Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

все почитала.всех с наступившим новым годом.Сын поздравлял в12ч. быстро тк. надо было позвонить другим родственникам и друзьям.вчера не звонил,а я ему 3 раза набирала онсбрасывал.У меня уже тревога,а муж подливал огня мне мол на губу сел за новый год.Сегодня с утра к брату (я ж в деревне далеко от своего компа). племяницу заставила в контакт зайти к нему,а он там сидит.Фотки выставил новогодние.Пишем ему"Мама плачет,позвони ей"Тут же звонок от него.Смеется,веселый.Говорит спим второй день.Про "губу" вообще ржал.Говорит ну и мысли к вам лезут в голову дурные.Короче пришла к выводу выросли мы нужны когда не хватает своих денег,то можно спросить у мамы.А мама как дура мчится сразу положить на счет.Порой ругаю себя ну что ты педагог учишь других,что так делать нельзя,а сама...Оказывается психология мамы не подчиняется никаким научным гипотезам.Вот тема для диссертации.

0

42

минзиля написал(а):

Девочки не слышали новость-наших деточек 14 января отправляют на поля на месяц.Ужас в такие морозы.

Не переживай им там лучше.В палатке две печки,спальные мешки.Морозы пока маленькие у нас сегодня вообще +2

0

43

минзиля написал(а):

взвесили в госпитале ,набрал 7кг.Уже 71кг.Я говорю,ничего себе плохая еда.

Еда действительно никакая. Просто калорийная. Рис тот же хлеб, вот они и набирают вес ну и режим. Мой тоже набрал 7 кг. Еще постоянно на булках и сосисках.  Так что и претензий что плохо кормят не сможем предъявить. Поправляются все. Я правда нашла несколько откликов мамочек об очень хорошем и разнообразном питании. Наверное есть и такие части но их похоже не так много. Главное что бы они не болели, ну а мы их дома побалуем вкусненьким.

0

44

минзиля написал(а):

Девочки здравствуйте!!!Мой все жаловался что еды не хватает,не наедается(рост 187см),а взвесили в госпитале ,набрал 7кг.Уже 71кг.Я говорю,ничего себе плохая еда.

Мой тоже было набрал 8 кг.Но вот недавно болел,неделю ничего не ел и снова похудел Но по сравнению какой на присяге был вроде ничего выглядит получше покруглее, а тогда совсем тощой был.

0

45

мамаТома написал(а):

Но по сравнению какой на присяге был вроде ничего выглядит получше покруглее, а тогда совсем тощой был.

Я на фото с присяги вообще смотреть не могу. Просто Кощей, даже не похож на себя. Сейчас красавчик. Ему бы только роста прибавить, думала в армии вытянется, но видать генны не спят.

0

46

Vera/Mama написал(а):

Он до армии ничего почти не ел, бутер,чай и комп. Так что думаю это им сейчас всего хочеться, потому что нет. Мы когда у него были в Ашан пошли вкусненького набрать, он посмотрел и говорит даже не знаю что хочу. А в части хотел все. Брали на свой вкус, он только колу и сникерс выбрал.

Это правда.Сейчас у меня в госпитале через раз ходит есть даже сладкого уже ни так хочется как раньше.

0

47

Vera/Mama написал(а):

Я на фото с присяги вообще смотреть не могу. Просто Кощей, даже не похож на себя. Сейчас красавчик. Ему бы только роста прибавить, думала в армии вытянется, но видать генны не спят.

Я смотреть не могла фотографии с присяги,да он в первое время звонил что постоянно голодный,я прямо у него в голосе чувствоваларастерянность,Он был на грани истерики.Дома-это буду,то не буду(учился в родном городе).Рыбу не ем,кашу перловую,пшеную ,овсяную на дух не переносил,масло не ел.А тут выбора нет,если не хочешь не ешь,взамен ничего.А сейчас говорит после меня тарелку мыть не надо.Я вот боюсь как бы мой еще рост не набрал,у нас старший сын 196см.в армии сильно подрос,как был и младший не пошел по стапам брата,проблема с одеждой.У нас порода такая все высоченные.Я в молодости комплексовала(172см)в мое время считалось очень высокой.Муж180см.Сейчас мы дома самые мелкие.

+1

48

Николаевна привет!  Я тут давно сижу но вот только сейчас освободилась. По скайпу с подружкой болтали целый час.Мы с ней раньше вместе работали.
Сын мне тоже стал чаще звонить, времени больше свободного сейчас.Тоже болтаем по пустякам.
Кормят также, в честь праздников еще по конфетке с печенькой да кусочку апельсина давали.
Телевизор всё Камеди Клаб смотрят для поднятия настроения.

0

49

Мой тоже поправился, скоро ушей из-за щёк не будет видно. А осенью худой был, думала, где у него душа ещё держится? А сейчас наедается, даже масло отдаёт духам. Говорим ему, давай качайся, а то кубики на животе уже пропали.

0

50

мамаТома написал(а):

Кормят также, в честь праздников еще по конфетке с печенькой да кусочку апельсина давали.

А мой не ходит в столовую и не знает,что сладости дают.Говорит не тянет меня на сладости.Обьелся наверное на Новый год..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)