Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
http://s3.uploads.ru/t/tr0hM.jpg

0

2

Нашим мальчикам!
Сынок, прошу тебя, держись, не зачерствей и не сломайся, Каймой терпенья обвяжись, и человеком оставайся! Не обмельчай, не стань рабом, но не бери греха на душу – Не пользуйся чужим горбом, ты, как всегда, меня послушай!

+1

3

Vera/Mama написал(а):

Томочка! не грусти, мы с тобой! Это тебе!

Вера спасибо за поддержку, спасибо за красивую аватарку. Всем всем спасибо!
Прогул мне не ставьте на работе была... И самое главное я сегодня счастливая!!! Вчера сын позвонил вечером, наболтались от души.Видать он тоже стосковался никак не может наговориться. Еще и после отбоя позвонил: говорит  что только я его вопросами закидала и стал сам про всех  расспрашивать. Видать скучает... не спится..никто его перед сном по головке не погладит.
Меняются наши дети с каждым днем, взрослеют...такой серьезный ,рассудительный...Посмеялся что я сквозь сети пробилась  к ним в роту.Тот мальчик конечно удивился подошел и говорит: тут кажется твоя мама о тебе беспокоится. А сын уже и забыл что называл фамилии земляков кто с ним в одной роте. Сказал чтоб я больше так не делала и не беспокоилась т.к. предупреждал что часто звонить не будет. В последнее время работы много было: частые проверки много работы с документацией, спал по 2 часа бывало. Сейчас вроде поспокойней.

Отредактировано мамаТома (05.12.2012 18:32)

+1

4


танец для мам.

+1

5

Всем привет. Мы к сыну ездим на машине. Но пока ходили маршрутки от Авроры 139 кажется.

0

6

Vera/Mama написал(а):

Всем Доброго вечера! У нас тоже холодно, снега нет, ветер. Сын сутками дежурит. Тома, у меня на работе тоже одни таблицы на форуме. Наверное инет перегружен. Дома нормально. Так что не ломай комп, а то как мы без тебя тут будем. Что-то все мы притихли с сообщениями. Наверное сказывается конец года на работе (у меня завал), да и дома полно недоделаных за год дел. Николаевна наверное к новогодним праздникам со своими детишками готовиться? Муж уехал в Чебоксары, так что чебоксарцам повез предновогодний привет от меня. Пойду  в гости к Гульфие, зайду попозже.

Я тут.Всем привет,девчонки!Что-то Новый год я не чувствую.На работе тоже настроя нет.Сегодня вырезать снежинки, учились.У нас так же нет снега,но холодно.Сына все ещё не выписали из санчасти.Все уехали в поля.Спрашиваю  его как же там спать холодно в палатке.Сказал,что зимой в палатке ставят две печки и тепло.Дрова привозят,а я думала,что они по лесопасадкам ходят сушняк ищат,чтоб топить.Он смеётся надо мной.

+1

7

Позвонил сынок!Сказал.что в выходные клеймили матрасы,подушки,одеяла :dontknow: ,поэтому времени не было на связь.Идет учеба,из их роты 2машины уехали в поля.А они на месте разворачивали свои станции.Ночью был в наряде,одел 2 бушлата,валенки.Очень холодно,сказал кормят хорошо,постоянно проверки,пока был в санчасти шерстяные носки ушли :dontknow:

0

8

По каким дням дают солдатам телефоны? суббота и воскресение или пятница суббота? Я вчера своему звонила, сбрасывал. Не пойму, то ли телефон у кого то, то ли разговаривать не хочет.

0

9

Добрый вечер. В части меняют матрацы и одеяла, за подушки не знаю. Наташа, в ротах по разному: у кого забирают до субботы, кто прячет у себя, но увидят заберут.

0

10

http://miranimashki.ru/_ph/8/2/854472508.gif
Ура на сайте снова все в порядке!!! Даже красивее стало, чем было. Вот бы еще аватарки появились, тогда бы вообще красота была.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)