Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Аквапарк Виктория Самара

Аквапарк Виктория в Самаре - первый в России всесезонный комплекс, один из крупнейших в Европе, по своим параметрам не уступает лучшим мировым образцам водных развлекательных центров в Финляндии и Нидерландах, занимает площадь 6700 квадратных метров.

В комплекс водных развлечений аквапарка в Самаре входят 9 бассейнов, 10 водных горок - от невысоких и плавных до крутых, с резкими поворотами, более 30 аттракционов, в том числе новинка мировых аквапарков «Циклон», джакузи, волновой бассейн с высотой волны 1,2 м. необычные искусственные скалы, гроты, водопады, экзотические растения, бары, кафе.

По дизайну и архитектуре аквапарк Виктория напоминает экваториальный остров: тропическая флора, горные речки, скалы, водопады, гроты. Имеется ресторан, бары.

Адрес: Московское шоссе, 18 км, 25
Расписание: 11:00-20:00;
Телефон: +7 (846) 925-81-18, 925-81-08 (авто-информатор)
Сайт: aquapark-samara.ru

Цены на посещение аквапарка Виктория Самара:
День недели                  Время              Цена, руб.
                                     Без ограничения               400/300
Понедельник – Пятница 3 часа(+1 час бесплатно) 300/250
                                        с 17:00 до 20:00    200
Суббота, Воскресение,
Праздники                      Без ограничения   500/400
                                        3 часа(+1 час бесплатно) 400/350

Цены указаны через дробь – взрослый/ребенок(4-12 лет).

Отредактировано Tatjana (14.12.2012 23:33)

0

12

Татьяна зашла на сайт аквапарка. Шикарно, чего там только нет . Завидую вам

0

13

Vera/Mama написал(а):

Доброй ночи, Валентина. Что-то наши мальчишки к Новому году все приболели. Будем надеяться что выздоровят с праздникам. Наши скидывались по 500 руб. Составили меню. Ждут праздников.

У наших тоже чувствуется предпраздничное настроение.Голос уж очень бодренький.Сказал,что после нового года каникулы будут 2недели.С утра только спортивные мероприятия и все...

0

14

Девчонки,поздравляю вас! Вот и осталось 100 дней до приказа.
Сегодня у нас, старики, юбилей,
Сто дней до приказа осталось,
сто дней!
Не кисни, салага, гляди веселей,
Сегодня у нас, старики, юбилей!
Подходит к концу наша служба,
друзья
И не веселиться нам просто
нельзя,
Тоска заедает, держись,
старики,
Ведь эти сто дней, как они
нелегки
Все чаще родной дом встает
пред глазами,
Все с большею силой к себе он
нас манит,
Мы службу протянем, друзья –
старики,
Но эти сто дней, как они
нелегки!
Как нам надоели подъем и
отбой,
Уже б, в самом деле, пора бы
домой,
Заждались друзья и губы
девчат,
И снятся, и манят, возвращайся
солдат!
Не будем кривить меж собою
душою,
Ведь Армия все же хорошая
школа,
Мы честно служили и уволимся
с честью,
Нас служба сдружила, мы
всегда будем вместе!
Налейте бокалы полнее друзья,
Пускай лимонад, но не выпить
нельзя,
Давайте забудем, хотя бы на
час,
Про службу, которую вспомним
не раз!

+2

15

Валентинаvp написал(а):

Сын вчера звонил,был в госпитале.Отправили на консультацию к хирургу.Уже 4 пальца на руке нарывают    Я в шоке!

Валентина, я не доктор, но может ему поможет мазь "Левомиколь", она не дорогая, но очень хорошая. У сына раны на ногах весной после берцев были, растер до нарывов и отеки уже появились. На ночь наносил мазь и через неделю все затянулись. Мазь наша и стои не дорого, врачи уже наверное и не используют ее. Мне знакомый дерматолог подсказал ее применить. Ну и конечно надо что бы выявили причину заболевания. Скорейшего выздоровления твоему солдатику.

0

16

Vera/Mama написал(а):

Валентина, я не доктор, но может ему поможет мазь "Левомиколь", она не дорогая, но очень хорошая. У сына раны на ногах весной после берцев были, растер до нарывов и отеки уже появились. На ночь наносил мазь и через неделю все затянулись. Мазь наша и стои не дорого, врачи уже наверное и не используют ее. Мне знакомый дерматолог подсказал ее применить. Ну и конечно надо что бы выявили причину заболевания. Скорейшего выздоровления твоему солдатику.

Спасибо, Вера!Обязательно накажу,чтобы купил!Был в госпитале там есть аптека!Сказала,чтобы йод купил и всегда носил с собой,чтобы сразу обрабатывал раны.Думаю,что игнорировал мои слова...

0

17

Валентинаvp
Подскажи ему аптека еще есть в доме офицеров и где общежитие-гостиница, кулинария. Они все знают недалеко от базарчика. В госпиталь далековато. Мы если поедем на праздники, то спишемся с тобой, я ему передам, если там нет.

0

18

мамаТома написал(а):

Валентина я своему сегодня опять мазь спасатель положила в посылку.Пусть в следующий раз у моего спрашивает если что.Тоже хорошо заживляет все ранки и ушибы. Только сейчас наверное долго в связи с праздниками посылка будет идти. А так за 5-6 дней всегда доходили. Если не успеют украсть. Воровство конечно в нашей роте процветает по-страшному. У меня уже и слов нету от возмущения. Так что Валентина пусть сын будет внимательнее моего, следит за своими вещами.

Тома,мазь спасатель у него была.Тюбик поломался и он ее выкинул,я ему напоминала,чтоб еще приобрел.Вчера с отцом он разговаривал.Был в наряде в столовой.Вчера опять питались сухпайком.Но кто был в наряде в столовой им повезло!Наелись пельменей,молочного супа(самый любимый суп стал :nope:)дома даже и разговора о нем не было!Пряников с чаем!Обьелись!!! :crazyfun:

0

19

Девочки,всем привет! У меня начался конец света с 18 дек.,когда отключили интернет.И вот только сейчас заработал.Эти дни  думала не переживу..Сын звонит,как вспомнит.Позавчера были на погрузке технике её списывать в Саратов повезут.вроде тоже должен был ехать,а вчера сказал не поедет..Наконец-то попросил термобелье,а то я все навязывала ему говорил не надо.Теперь надо стало.Велел темное купить.

0

20

Девченки, всем привет. А унас новый домик, с такими страстями как у нас, скоро вас перегоним. Страсти еще не улеглись. Ну про новый год это отдельная история. Будут справлять две роты, с ними еще их ротный будет. Говорит поставят столы на цп (централ. проход) Ну а после боя курантов хотят уйти в свой кубрик и продолжат праздник. Отдельно хотят заказать всякие салаты, чтобы такси привез. Ну естественно денег просит. Перестали ходить в столовую, едят , ну что купят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 4)