Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию форума » Как скрыть своё очень длинное сообщение под спойлером?


Как скрыть своё очень длинное сообщение под спойлером?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На некоторых веточках воинских частей принято прятать информацию под спойлер. Это вызвано тем, что при бурном общении пользователей на страничке очень много информации и тем, кто заходит на наш форум с телефона, очень неудобно прокручивать страничку. Ну если выразиться парой слов, то это просто элементарное уважение к другом пользователем форума....

0

2

Давайте приведу пример наглядно.... Сначала сам текст, а потом текст под спойлером.

Ждём..ждём день, месяц, неделю...и с каждым днём это ожидание становится всё тяжелей, иногда от избытка новостей, а иногда и ,наоборот, от нехватки и лишнего неуслышанного звонка...Тяжело, правда ? Тяжело слушать его пятиминутные рассказы про то как у него складываются отношения с ребятами, какие офицеры и как они начали службу...Им сложно, сложно вставать в пол 5го утра, сложно есть то, что не привыкли..сложно жить без родных и друзей...сложно быть там..сложно подчиняться человеку, старшему по чину, но младшему по возрасту...мучительно быть одному, страшно доверить тайну плохо знакомому человеку...им просто очень тяжело! Но каждый мужчина должен "вытерпеть все тяготы и невзгоды военной службы"! А мы, девушки и мамочки наших защитников..мы разве не служим ? Мы несём не менее тяжёлую ношу...мы их ЖДЁМ, переживаем за них, молимся за них..разве это легко? Мало кто задумывался об этом, пока это нас не коснулось...Невыносимо, когда некому рассказать как тяжело жить одним звонком в неделю, как хочется увидеть это родное личико, как тяжело слышать его недосыпающий и голодный голос и не плакать, говоря с ним...поймут лишь только "солдатки"...вы понимаете, девочки! Я рада, что мне посоветовали мне этот форум..просто понимаю, что вы все такие же..и вам также тяжело ждать. Просто некому выговориться..никто не чувствует то, что сидит внутри меня...
11.11.2012  МАМА+СЫН

Ждём....

Ждём..ждём день, месяц, неделю...и с каждым днём это ожидание становится всё тяжелей, иногда от избытка новостей, а иногда и ,наоборот, от нехватки и лишнего неуслышанного звонка...Тяжело, правда ? Тяжело слушать его пятиминутные рассказы про то как у него складываются отношения с ребятами, какие офицеры и как они начали службу...Им сложно, сложно вставать в пол 5го утра, сложно есть то, что не привыкли..сложно жить без родных и друзей...сложно быть там..сложно подчиняться человеку, старшему по чину, но младшему по возрасту...мучительно быть одному, страшно доверить тайну плохо знакомому человеку...им просто очень тяжело! Но каждый мужчина должен "вытерпеть все тяготы и невзгоды военной службы"! А мы, девушки и мамочки наших защитников..мы разве не служим ? Мы несём не менее тяжёлую ношу...мы их ЖДЁМ, переживаем за них, молимся за них..разве это легко? Мало кто задумывался об этом, пока это нас не коснулось...Невыносимо, когда некому рассказать как тяжело жить одним звонком в неделю, как хочется увидеть это родное личико, как тяжело слышать его недосыпающий и голодный голос и не плакать, говоря с ним...поймут лишь только "солдатки"...вы понимаете, девочки! Я рада, что мне посоветовали мне этот форум..просто понимаю, что вы все такие же..и вам также тяжело ждать. Просто некому выговориться..никто не чувствует то, что сидит внутри меня...
11.11.2012  МАМА+СЫН

+1

3

Начала я вам с заумных слов - спойлер. Что такое спойлер? Да просто это свёрнутый текст!

Давайте научимся его прятать. Пригодится вам это на форуме или нет, но уметь вы это будите.

0

4

Напишите ваше сообщение. Выделите текст, который вы хотите спрятать под спойлер.

Найдите эту кнопочку, которая показана на скриншоте

http://s6.uploads.ru/abK0r.png

+2

5

Нажмите на неё и перед вами откроется окошечко с предложением ввести название текста спрятанного под спойлер

http://s4.uploads.ru/IusSF.png

По завершении нажмите  "Ок"

Ждём...

Ждём..ждём день, месяц, неделю...и с каждым днём это ожидание становится всё тяжелей, иногда от избытка новостей, а иногда и ,наоборот, от нехватки и лишнего неуслышанного звонка...Тяжело, правда ? Тяжело слушать его пятиминутные рассказы про то как у него складываются отношения с ребятами, какие офицеры и как они начали службу...Им сложно, сложно вставать в пол 5го утра, сложно есть то, что не привыкли..сложно жить без родных и друзей...сложно быть там..сложно подчиняться человеку, старшему по чину, но младшему по возрасту...мучительно быть одному, страшно доверить тайну плохо знакомому человеку...им просто очень тяжело! Но каждый мужчина должен "вытерпеть все тяготы и невзгоды военной службы"! А мы, девушки и мамочки наших защитников..мы разве не служим ? Мы несём не менее тяжёлую ношу...мы их ЖДЁМ, переживаем за них, молимся за них..разве это легко? Мало кто задумывался об этом, пока это нас не коснулось...Невыносимо, когда некому рассказать как тяжело жить одним звонком в неделю, как хочется увидеть это родное личико, как тяжело слышать его недосыпающий и голодный голос и не плакать, говоря с ним...поймут лишь только "солдатки"...вы понимаете, девочки! Я рада, что мне посоветовали мне этот форум..просто понимаю, что вы все такие же..и вам также тяжело ждать. Просто некому выговориться..никто не чувствует то, что сидит внутри меня...
11.11.2012  МАМА+СЫН

+2

6

Также вы сможете спрятать картинки, фото и многое другое....

+4


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию форума » Как скрыть своё очень длинное сообщение под спойлером?