Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Помогите найти информацию по части моего бойца!


Помогите найти информацию по части моего бойца!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Добро пожаловать к нам на форум "Мама солдата". Вам помочь найти информацию по часть вашего служивого? Пишите номер.

+1

2

Здравствуйте ! не могу найти воинскую часть 98588 сын сказал что в Волгограде в учебке,помогите найти

http://vk.com/club113426090

0

3

Добрый  день ! Сына  после учебки в  Челябинске  отправили в Приморский  край! г.Уссурийск п.Сергеевка. очень  бы  хотелось  узнать всё  про  часть в  каторой он теперь  служит и  правильный  адрес.

0

4

#p2659543,vfvekz68 написал(а):

Сына  после учебки в  Челябинске  отправили в Приморский  край! г.Уссурийск п.Сергеевка.

А номер части какой?

+1

5

#p2659618,Анастасия15Самара написал(а):

А номер части какой?

в/ч Приморский край

0

6

Добрый  день  админ.Елена! Номер части не  знаю.Говорит  инженерные  войска

0

7

vfvekz68
Добрый день. Жмите на ссылочку, которую дала Вам админ Елена в посте √5

+1

8

Добрый  вечер! сынуля  вроде  бы  устроился  нормально! Но  нет  бани!! Нет  горячей  воды  !!!Как  помочь!!

0

9

#p2666274,vfvekz68 написал(а):

Добрый  вечер! сынуля  вроде  бы  устроился  нормально! Но  нет  бани!! Нет  горячей  воды  !!!Как  помочь!!

Баня во всех частях 1 раз в неделю. А так каждый день могут вечером помыть ноги... в душевой.
Поверьте мне.... что нет горячей воды - это не самое страшное в армии. Самое главное, чтоб не болел. Ну а помочь чем? Оказываете по собственному желанию спонсорскую помощь в виде нагревателя на стену в вашей роте.
Думаю, что холодная вода - это временно. Устраняют неисправность....
Как у нас летом в квартире отключают воду в связи с капитальном ремонтом водосетей...  Знакомая ситуация?

+1

10

Спасибо  за  ответ! Но  бани  почему то  нет  вообще!!Даже   1 раз в  неделю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Помогите найти информацию по части моего бойца!