Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 77†i¤


Таманская дивизия посиделки 77†i¤

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Следующий домик здесь
★★★★★★★★★★
http://s1.uploads.ru/yPY45.gif
http://s020.radikal.ru/i711/1605/3a/890cb0085b2e.jpg
Горячая линия РК дивизии 8(926)236-70-01
Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии! В наш род.ком требуются желающие, готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих, имеющие возможность периодически посещать дивизию, а так же по-возможности находить кардинальные решения проблем, возникающих во время прохождения службы! Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС IRINA mama

http://se.uploads.ru/ZG6cS.gif

в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец    Таманская дивизия посиделки 51
Таманская дивизия посиделки 1      Таманская дивизия посиделки 52
Таманская дивизия посиделки 2      Таманская дивизия посиделки 53
Таманская дивизия посиделки 3      Таманская дивизия посиделки 54
Таманская дивизия посиделки 4      Таманская дивизия посиделки 55
Таманская дивизия посиделки 5      Таманская дивизия посиделки 56
Таманская дивизия посиделки 6      Таманская дивизия посиделки 57
Таманская дивизия посиделки 7      Таманская дивизия посиделки 58
Таманская дивизия посиделки 8      Таманская дивизия посиделки 59
Таманская дивизия посиделки 9      Таманская дивизия посиделки 60
Таманская дивизия посиделки 10    Таманская дивизия посиделки 61
Таманская дивизия посиделки 11    Таманская дивизия посиделки 62
Таманская дивизия посиделки 12    Таманская дивизия посиделки 63
Таманская дивизия посиделки 13    Таманская дивизия посиделки 64
Таманская дивизия посиделки 14    Таманская дивизия посиделки 65
Таманская дивизия посиделки 15    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 16    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 17    Таманская дивизия посиделки 67
Таманская дивизия посиделки 18    Таманская дивизия посиделки 68
Таманская дивизия посиделки 19    Таманская дивизия посиделки 69

http://sh.uploads.ru/m6zv4.gif

http://s9.uploads.ru/t/p7dYE.jpg
http://sa.uploads.ru/QriYH.gif
★★★★★★★★★★

+8

941

#p2665404,Елена54 написал(а):

Отнёс в военкомат  документы,  написал заявление. Сказали позвонят. Ждём.

Лен, а справку брали на ждвокзале о стоимости билета ?

0

942

Ну и погодка за окном, на осень больше похоже. Хмуро, дождь идёт...Если бы не листья зелёные на деревьях, то точно подумала бы, что октябрь. О....пока писала, солнышко пробиваться начало....всё-таки борется лето за свои права. Оля, а Вартовске зима не победила случайно, как у вас сегодня?

0

943

#p2665415,Ольга2006 написал(а):

Лен, а справку брали на ждвокзале о стоимости билета ?

Нет, не брал. Везде пишут, что надо, но в военкомате не попросили. Относил ВПД, посадочный талон, написал заявление. Вчера позвонили, попросили электронный билет, распечатал, унёс и что-то переписал в заявлении. Сказали ждать, если что, ещё позвонят. Справку пока не просили, но думаю могут. Возьмём, если надо будет. Вдруг и так прокатит. Хотя, я что-то сомневаюсь, что оплатят.

0

944

#p2665418,Елена54 написал(а):

Ну и погодка за окном, на осень больше похоже. Хмуро, дождь идёт...Если бы не листья зелёные на деревьях, то точно подумала бы, что октябрь. О....пока писала, солнышко пробиваться начало....всё-таки борется лето за свои права. Оля, а Вартовске зима не победила случайно, как у вас сегодня?

Лен, тоже холодно +5. Вчера и снег и дождь целый день был. Сегодня дождя нет, но пасмурно.
Это вчера так было.
Ссылка

0

945

Вау, девочки, я с рабочего компа смогла зайти, а то шпионила здесь гостем!!!
Так обрадовалась, что даже не поздоровалась!  Всем доброго утра!!!
Девочки, спасибо за кофе, а то спать хочется, настроение совсем не рабочее.
Погодка у нас прохладная, но солнышко пробивается...
Элечка, приезжай к нам в Оренбург, дай по башке нам волшебной сумкой и мы соберемся  :crazyfun:  Ваш автобус к нам приезжает вечером, автобусы комфортабельные, так что дорога не сложная, хоть и долго ехать. А обратно, правда, не очень удобно - если на Челнинском - то в Челны ночью приедешь, если на Казанском, то с пересадкой или в Альметьевске или в Бугульме, но к вечеру уже дома будешь, у нас же разница с вами 2 часа.

0

946

#p2665430,Елена54 написал(а):

Нет, не брал. Везде пишут, что надо, но в военкомате не попросили. Относил ВПД, посадочный талон, написал заявление. Вчера позвонили, попросили электронный билет, распечатал, унёс и что-то переписал в заявлении. Сказали ждать, если что, ещё позвонят. Справку пока не просили, но думаю могут. Возьмём, если надо будет. Вдруг и так прокатит. Хотя, я что-то сомневаюсь, что оплатят.

Ну если писал заявление и взяли документы, то должны оплатить.  Я вот тоже сомневаюсь, ведь у нас билет на 26 мая, а дембель 28 мая. Могут и из-за этого отказать.

0

947

#p2665442,МаринаД написал(а):

Всем доброго утра!!!

Мариночка, вчера не смогла тебе написать, сил не было... Молодец твой Антон, вот бы все контрактники были такие! И уверена, что ребятам-срочникам будет легко служиться рядом с твоим сыном!!!!!

+3

948

#p2665445,Ольга2006 написал(а):

Ну если писал заявление и взяли документы, то должны оплатить.  Я вот тоже сомневаюсь, ведь у нас билет на 26 мая, а дембель 28 мая. Могут и из-за этого отказать.

Пока проверят, пока рассмотрят. Сказали в заявлении написать, что не было билетов на поезд :rolleyes: Вот не знаю, то ли такая форма заявления, то ли наш военкомат такой добрый....Поймут же, что гулял неделю. Посмотрим...Документы и заявление они наверное у всех принимают, а вот оплачивают ли???

0

949

Доброе утро, девочки!
Читаю характеристики ваших ребят и гордость переполняет меня!!!
ОРЛЫ!!!!!
Мамкам вдвойне приятно!!!
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

+2

950

#p2665442,МаринаД написал(а):

Элечка, приезжай к нам в Оренбург, дай по башке нам волшебной сумкой и мы соберемся    Ваш автобус к нам приезжает вечером, автобусы комфортабельные, так что дорога не сложная, хоть и долго ехать.

:cool:  :D Ой берегитесь.... :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 77†i¤