Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Отчёт о встрече вашего солдата†l¤


Отчёт о встрече вашего солдата†l¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите как вы встретили вашего любимого из армии...

0

2

Ой девчонки, я даже не могу Вам передать, что чувствую.....Встреча прошла как так....
Приехали мы в часть к 11 утра, а их задержали и выпустили в 13.30, по традиции в небо было запущено 12 шаров надутых гелем, так как 12 месяцев своей жизни он был на страже нашей Родины...(это мы запускали, так раньше делали, когда мой папа служил, только тогда 24 шара запускали)Друзей он реально не ожидал увидеть, только вот они домой к нам не смогли поехать, мы договорились немного позже встретиться....По дороге мы ни на минуту не замолкали, столько было эмоций....Дома мы собрали всех тех, кто вместе снами ждал и поддерживал его, жарили шашлыки, ему столько подарков на дарили...я сама не ожидала....На следующий день у нас началось маленькое путешествие, мы ездили в Белгород, там гуляли по местам, где познакомились, где зарождались наши отношения ну так далее...
Во общем, столько всего произошло за неделю, я не могу все никак в порядок привести свои мысли, чтоб Вам все рассказать..  musinka

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Отчёт о встрече вашего солдата†l¤