Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 76†k¤


Таманская дивизия посиделки 76†k¤

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

ДОМИК ЗДЕСЬ
Таманская дивизия приветствует Вас!
http://sf.uploads.ru/4uYAg.jpg
Пусть в дома наших дембелей вбежит радость!
А в домах всех остальных ждушичек будет спокойно!

Горячая линия РК дивизии 8(926)236-70-01
Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии! В наш род.ком требуются желающие, готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих, имеющие возможность периодически посещать дивизию, а так же по-возможности находить кардинальные решения проблем, возникающих во время прохождения службы! Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС   
IRINA mama

АРХИВ ДОМИКОВ

в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец    Таманская дивизия посиделки 51
Таманская дивизия посиделки 1      Таманская дивизия посиделки 52
Таманская дивизия посиделки 2      Таманская дивизия посиделки 53
Таманская дивизия посиделки 3      Таманская дивизия посиделки 54
Таманская дивизия посиделки 4      Таманская дивизия посиделки 55
Таманская дивизия посиделки 5      Таманская дивизия посиделки 56
Таманская дивизия посиделки 6      Таманская дивизия посиделки 57
Таманская дивизия посиделки 7      Таманская дивизия посиделки 58
Таманская дивизия посиделки 8      Таманская дивизия посиделки 59
Таманская дивизия посиделки 9      Таманская дивизия посиделки 60
Таманская дивизия посиделки 10    Таманская дивизия посиделки 61
Таманская дивизия посиделки 11    Таманская дивизия посиделки 62
Таманская дивизия посиделки 12    Таманская дивизия посиделки 63
Таманская дивизия посиделки 13    Таманская дивизия посиделки 64
Таманская дивизия посиделки 14    Таманская дивизия посиделки 65
Таманская дивизия посиделки 15    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 16    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 17    Таманская дивизия посиделки 67
Таманская дивизия посиделки 18    Таманская дивизия посиделки 68
Таманская дивизия посиделки 19    Таманская дивизия посиделки 69

ПОМОЩЬ ОНКОБОЛЬНЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

НЕ равнодушными людьми была созданна ВЕТОЧКА "СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА"( помощь онкобольным военнослужащим )http://www.prizyvnik.info/threads/12900 … highlight=
Казначей форума Исакова Эльмира,предоставляет все отчеты на страничках форума.
Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

НАШИ ДАТКИ

Дембель неизбежен!
У нас и наших замечательных солдатиков всегда и всё будет хорошо!

+12

111

томсон написал(а):

Сын прибывает 22 мая в 00,59 на Курский вокзал....я так понимаю они будут сидеть до утра?

Скорей всего да. Метро и электрички ночью не работают. Наши добирались с вокзала сначала на метро, потом на электричке до Голицыно. А там их встретили  и до части на Урале доехали.

0

112

Доброе утро,аТамания! С утра  решила зайти поздравить дембелей наших,а форум вылетел :dontknow: Теперь уже все нормально.

Лена и Оксана! Вот и ваш дембель наступил!  http://justclickit.ru/flash/prazd/prazd%20(308).gif  Дембель неизбежен, хоть ты тресни!Скорый поезд примчит домой бойцов! Поздравляю вас! Теперь главное получить документы и добраться благополучно до дома.

Вот и пролетел этот год, в котором было много разного- и хорошего, и не очень. Но главное- в этом году они прошли такую школу жизни, какую нигде больше не пройдут. Стали настоящими Мужчинами. После дембеля  на гражданке ждет много нового и я хочу пожелать чтобы все, о чем  мечтали во время службы - сбылось.

+3

113

Любаша написал(а):

Вот и пролетел этот год, в котором было много разного- и хорошего, и не очень. Но главное- в этом году они прошли такую школу жизни, какую нигде больше не пройдут. Стали настоящими Мужчинами. После дембеля  на гражданке ждет много нового и я хочу пожелать чтобы все, о чем  мечтали во время службы - сбылось.

http://liubavyshka.ru/_ph/163/2/642756915.gif

0

114

pjkeirf написал(а):

Оля,я в июле ездила на присягу,в метро первый раз была,от метро до вокзала и потом до аэропорта добиралась.Спрашивала по пути,все отвечали вежливо,доброжелательно,терпеливо объясняли...в метро раз 5 спрашивала,т.к.тоже пересаживалась несколько раз,мне кажется там трудно заблудиться,народ подскажет,так быстрее,чем на другом транспорте.

Я сейчас нашла более простой путь. Из Голицыно на электричке доехать до Белорусского вокзала. А там есть Аэроэкспресс прямо  до аэропорта Шереметьево. Если не так, Галина55 меня поправит.

0

115

Девчонки тоже хочу поздравить мамочек дембелей - безумно за вас рада! Как же хорошо!!А скажите время после экватора быстрее летит? все же с горочки???))))))))))))

+1

116

Эля,Рита и Оля! Далеко не улетайте! Скоро,совсем скоро светофор подаст красный сигнал.  http://s7.uploads.ru/zlR3f.gif

+1

117

И еще хочу спросить....Учился он на командира танка в конце месяца после сдачи 2х экзаменов им должны присвоить звание мл.сержанта и присвоить квалификацию..Но в связи с тем что нас забрали раньше ни звания ни квалификации мы не получили(((Думаю это не есть хорошо???))

0

118

Ольга2006 написал(а):

Наши добирались с вокзала сначала на метро, потом на электричке до Голицыно. А там их встретили  и до части на Урале доехали.

Девочки, что не напишу, все получается у моего сына супер....Сама удивляюсь, И на вокзале встретили с автобусом, и жил в кубрике с душем и туалетом, правда 4 месяца в палатках, но опять же летом-осенью, и звонил часто...и дембельнулся в 11 утра..... Прямо не служба, а малина... :dontknow:

+1

119

томсон написал(а):

Девчонки тоже хочу поздравить мамочек дембелей - безумно за вас рада! Как же хорошо!!А скажите время после экватора быстрее летит? все же с горочки???))))))))))))

Точно быстрее, да еще летом. Сами не заметите , как осень наступит, а там и домой!!!

+1

120

томсон написал(а):

И еще хочу спросить....Учился он на командира танка в конце месяца после сдачи 2х экзаменов им должны присвоить звание мл.сержанта и присвоить квалификацию..Но в связи с тем что нас забрали раньше ни звания ни квалификации мы не получили(((Думаю это не есть хорошо???))

Может в части уже звание получит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 76†k¤