
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!
Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск
конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!
объявление от Администрации форума
Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!
Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!! Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.
Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

Проголосовать вы сможете на главной страничке https://mamasoldata.mybb.ru в объявлении нажав на значок голосование

Спасибо за ваши голоса.

.










9 мая весь день пила ( специально для этого дня купила абхазское вино) и вчера тоже на кладбище с бабушкой пригубили. Народу много было , прибирались и вообще общались люди, поминали за столиками, приезжали семьями. Я не люблю когда там вообще нет никого, жутко маленько.
на прохождение бессмертного полка. но срывали ленточки . видите-ли их запрещено было надевать. Но смельчаки всё же плевали на запрет. Даже в США никто никого не ограничивал. Украина так пострадала от фашистов и всё стараются забыть, стереть из памяти народной. Не тут то было. Наших не сломить!

Так делали наши предки. 







