Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Возраст вашего служивого?


Возраст вашего служивого?

Сообщений 1 страница 10 из 38

Опрос

Возраст вашего служивого?
18 лет

10% - 9
19 лет

27% - 23
20 лет

27% - 23
больше...

35% - 30
Голосов: 85

1

Вам интересно какой возраст ребят преобладает над остальными? 18, 19. 20 лет? Какая основная возрастная группа служит в армии... Давайте посмотрим?

+3

2

Добрый вечер, мой сын говорит что с ним служат ребята от 20 лет, моему 20, есть парень, которому 25)

+2

3

моему солдату 19 лет

+1

4

Я вот все думаю, как в армии паспорт  меняют, когда 20 лет исполняется?

0

5

Taljana
Наташа, паспорт поменяет без штрафных санкции на гражданке, когда дембельнется, 2 недели вроде дается.

Отредактировано irina66 (22.12.2017 16:13)

+2

6

Моему бойцу - 19

+1

7

В армию вообще надо призывать после 20.

0

8

с моим на КМБ был парень 27 лет

+2

9

Моему в армии исполнился 21 год. Согласна, после 20 надо в армию брать, мозги на место встанут, порядка будет больше .

+3

10

3327387,28543 написал(а):

как в армии паспорт

Зависит от расположения места службы. Либо солдат отдает паспорт РФ в ближайший к месту службы УФМС, и потом там же получает (либо уполномоченное лицо, т.к надо отдать не только паспорт, но и квитанцию с фотографиями).  Либо второй вариант, выдается справка (опять же - есть даты в военном билете), что сын служил с такого-то по такой-то срок, после возвращения должен в 30-ти дневный срок (по закону - 1 месяц с даты демобилизации) должен подать документы на смену паспорта. Это все без штрафов. Если по возвращении просрочит 30 дней, тогда - штраф.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Возраст вашего служивого?