Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )

Сообщений 1 страница 10 из 996

1

С новосельем!!!!!

Добро пожаловать!!!!!

http://s2.uploads.ru/t/5J6QL.jpg

http://s2.uploads.ru/t/RZSQL.png

+2

2

Всем доброго вечера!!!!

Мама Оля написал(а):

Добро пожаловать!!!!!

Спасибо за позитив!!!!

+1

3

Miass, добро пожаловать. Мы рады всем, и папам тоже.  Если вас отправят в Моздок, то там ребята проходят курс молодого бойца. По времени не знаю сколько, но по-моему девочки где-то писали, что 1,5 месяца.  Если в учебку, то мясяца 4.  В Цхинвале одна военная часть, которяая относится  к  4-ой  ГВАРДЕЙСКОЙ ВАПНЯРСКО-БЕРЛИНСКОЙ КРАСНОЗНАМЕННОЙ ОРДЕНОВ СУВОРОВА И КУТУЗОВА ВОЕННОЙ БАЗЕ. А еще эта же часть и в Нижней Джаве, Верхней Джаве и на нескольких  заставах. Не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!

0

4

а табличку с первой страницы мы с собой сюда заберем?

+1

5

Добрый вечер, ждушечки! Хороших новостей нам на вечер!

0

6

Солнышко, милая, прими поздравления! Счастья Вашей семье! Сынулька звонил? Он всё ближе и ближе к дому...
Мама Оля , спасибо Вам, мы теперь тоже есть в табличке. Только дату призыва я написала по повестке, а форму надел 7 июля.

0

7

добрый вечер всех поздравляю с новым домом и у меня к вам хорошая новость на территории нашей части сегодня устанавливали сбербанк автомат теперь можно деньги снимать в части  пусть ваши дети узнают насчет этого поподробнее

+1

8

мамулечка11 написал(а):

Мама Оля , спасибо Вам, мы теперь тоже есть в табличке. Только дату призыва я написала по повестке, а форму надел 7 июля.

Вам  исправить дату?

0

9

незабудка написал(а):

на территории нашей части сегодня устанавливали сбербанк автомат

Очень замечательно! Ребятам будет полегче!

0

10

незабудка
Ты просто умничка!!!!!!!!!! Ну прям бальзам на сердце льёшь, что ни новость, то просто праздник какой-то!!!! Спасибо дорогая!!!!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )