Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Svetlana K написал(а):

Это я написала, коллега моя сегодня звонила

Ну и что, обещали, что солдаты не будут заниматься утилизацией, а воз и ныне там!!!

+1

982

Olga63 написал(а):

УСПЕЛ.15 ноября похоронили.Дед с внуком были друганами.

Очень жаль....примите мои соболезнования..крепитесь

0

983

Галина73регион
4276 вроде бы всегда сбербанк?

0

984

мама Галя
Спасибо! Постоянно читаю новости с того района. Собирались закрыть в 2012. теперь в 2015г.

+1

985

http://s3.uploads.ru/t/mi6zR.gif

0

986

Валентина15 написал(а):

Ну и что, обещали, что солдаты не будут заниматься утилизацией, а воз и ныне там!!!

Обещанного три года ждут!!! :dontknow:

0

987

Milena написал(а):

Галина73регион
4276 вроде бы всегда сбербанк?

4276 - это точно сбербанк, VISA

0

988

Ну вот я всех гостей распугала, нет один появился)))) Валентина спокойной ночи, отдыхай, а я завтра наконец- то на выходном)))

0

989

Валентина15 написал(а):

Ну и что, обещали, что солдаты не будут заниматься утилизацией, а воз и ныне там!!!

Не будут, когда-нибудь, я статью выкладывала, что минобороны бОльшую часть снарядов в 2013 году отправит на предприятия, но 800 тыс тонн все равно остаются, предприятий не хватает, получается это опять солдатам, и это очень много..

Отредактировано Milena (19.11.2012 22:04)

0

990

Svetlana K написал(а):

Не в обиду будет сказано, я давно заметила что учебка это разносчик всякой инфекции и заразы, здания старые, большое скопление народа, там уже никакие санобработки не помогут

В учебке конечно старые здания, но сын говорил где они живут сейчас...-это конюшни времен СССР переделанные под казармы... вообщем нет слов... звонил сегодня - карантин у них по гепатиту, двое заболевших,возможно многие дембеля домой не попадут...видимо из Куляба привезли, в Екате и Алейске тоже гепатит гуляет...

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )