Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/26K8g.gif

+4

2

http://s2.uploads.ru/t/3kY4O.jpg

+7

3

Добрый всем день!!!!  Мамочки и папочки, чьи дети в в/
ч 16788, у наших мальчиков все нормально, распределение прошло, кормят хорошо, привыкают к новой части. Однако с телефонами просто беда, исчезают, так что позвонить не всегда получается. Написала, чтобы успокоить тех, кто не дождался звонка, я дождалась, поэтому делюсь информацией.

+5

4

Валентина советник юстици написал(а):

Добрый всем день!!!!  Мамочки и папочки, чьи дети в в/
ч 16788, у наших мальчиков все нормально, распределение прошло, кормят хорошо, привыкают к новой части. Однако с телефонами просто беда, исчезают, так что позвонить не всегда получается. Написала, чтобы успокоить тех, кто не дождался звонка, я дождалась, поэтому делюсь информацией.

Спасибо!!!!!!!!!!!
Мне сегодня в 7 утра пришла смс- Перезвоните мне, пожалуйста! Я не перезвонила, может мой был???

0

5

Татьяна И. написал(а):

Спасибо!!!!!!!!!!!
Мне сегодня в 7 утра пришла смс- Перезвоните мне, пожалуйста! Я не перезвонила, может мой был???

Татьяна очень нужно перезванивать, мой тоже так с Ульки делал, когда звонил с чужих телефонов. А вы не пробовали перезвонить сейчас на этот номер или хотя бы отправьте смс спросите про Гришу, может ответят.

+1

6

Nota72, а мой закончил в 1989г, возможно они знают друг друга. Мой Мохов Сергей.

0

7

Светлана Мохова написал(а):

Татьяна очень нужно перезванивать, мой тоже так с Ульки делал, когда звонил с чужих телефонов. А вы не пробовали перезвонить сейчас на этот номер или хотя бы отправьте смс спросите про Гришу, может ответят.

Отослала смс с текстом ,, А вы кто?,, Сняли 50 р(((

0

8

Татьяна И. написал(а):

Отослала смс с текстом ,, А вы кто?,, Сняли 50 р(((

Т.е телефон постоянно включен? Татьяна, у меня муж часто бывал в тех краях, говорит, что билайн там не везде ловит. А тот номер на какие цифры начинается?

+1

9

Света, спасибо за беспокойство! У Гриши постоянно выключен(((, утром иду заказывать распечатку. Все салоны у нас до 6, я даже не успеваю вечером забежать, а утром-закрыты. Отпросилась на завтра -забегу, закажу распечатку. У него 300р было на телефоне, когда приехал в часть!
Вот номер-никому не знаком???
7987984хххх

Отредактировано Татьяна И. (14.11.2012 18:21)

0

10

Татьяна И. написал(а):

Отослала смс с текстом ,, А вы кто?,, Сняли 50 р(((

А мужу  пришла СМС :"Мама, положи 1000 руб на Билайн, вечером объясню". Шутники... А эта симка на меня оформлена. Куда попало вообще звонить нельзя, можно и  в минус огромный уйти. Я чужие СМС даже и не открываю. сейчас очень хитрые хакеры. На телефоны тоже вирусы и черви всякие посылают. Вся программа рухнет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )