Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

мама Галя
Наш же тоже около полигона.

0

972

Добрый вечер!!Светлана какая прелесть,у вас новая фотография!!!!!
Пойду читать!!!

+1

973

старлей
и у нас тает, скользко. всю неделю обещают снег, +1  -3 температуру, наверное будет мерзко

0

974

Хомячонка написал(а):

Ванька у меня тоже не получил... так что у нас 3 праздника будет сразу - ДЕМБЕЛЬ, диплом и день рождения!

Наташа, у нас то же самое: 3 в одном!

0

975

мама Галя написал(а):

а свои деточки слоняются с девочками по барам с купленными военниками.

Есть хорошая русская пословица: Сколько вор не ворует, тюрьмы не минует...

+1

976

старлей тьфу тьфу тьфу! пусть всё будет хорошо.

+1

977

старлей написал(а):

мама Галя
Наш же тоже около полигона.

И наш..

Отредактировано Milena (19.11.2012 22:03)

0

978

мама Галя написал(а):

прошу прощения если расстроила, но душа плачет((((

Галя держись мы же с тобой! карта Лены Ануфриевой сбербанковская? как бы узнать поточнее...

0

979

Валентина15 написал(а):

Я уже сплю! Писала, писала и всё куда-то слетело...... Я в перерывах между работой читала где-то, что опять мальчишки занимаются уничтожением снарядов, не помню, где. Или у нас, или на другой веточке. Бардак никогда не кончится! Скорее бы весна пришла, да мальчишки наши поприехали

Это я написала, коллега моя сегодня звонила, сын у нее в армии. Наверное по этому поводу никогда не угомонятся, а кто же этим еще заниматься будет.

0

980

Хомячонка
У нас такая же погода.
Сегодня смотрела маршруты как до вас доехать? Есть автобусы из Уфы, идет 16 часов. А на машине от нас 9часов 30 минут-679км и есть маршрут 696 км. Прокладываем маршруты для возвращения или поездки старлея.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )