Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

мама Галя
Они их будут помнить всегда.А солдатикам нашим здоровья.

0

962

мама Галя написал(а):

Milena всегда передаю и рассказываю про наш форум, спасибо всем за поддержку!

Для этого мы сюда и приходим.. =) чтобы поддержать друг друга =)

0

963

Milena написал(а):

видимо еще с Ульяновска инфекция, там много гайморита было,

Не в обиду будет сказано, я давно заметила что учебка это разносчик всякой инфекции и заразы, здания старые, большое скопление народа, там уже никакие санобработки не помогут.

0

964

:flirt:

Отредактировано мама Галя (19.11.2012 21:43)

0

965

Svetlana K написал(а):

Вы хотя-бы получили, а мне вот не дали, доверенность не оставил. Сказали никуда ваш диплом не денется, придет -получит.

Ванька у меня тоже не получил... так что у нас 3 праздника будет сразу - ДЕМБЕЛЬ, диплом и день рождения!)))

всем мой вечерний привет))))))

+2

966

мама Галя
Да,знакома я лично с этой болячкой.Антибиотики,прогревание и горячие уколы спасли.

0

967

http://s2.uploads.ru/t/HXp4V.jpg
Я уже сплю! Писала, писала и всё куда-то слетело...... Я в перерывах между работой читала где-то, что опять мальчишки занимаются уничтожением снарядов, не помню, где. Или у нас, или на другой веточке. Бардак никогда не кончится! Скорее бы весна пришла, да мальчишки наши поприехали  :mad:

0

968

Svetlana K написал(а):

Я все смотрю когда-же у нас на второй линеечке станет 7 месяцев.

Поздравляю!!!!
Скоро уже присоединитесь к пятимесячным, а там и мы подтянемся!
сегодня заключала договор с датой возврата 3 декабря (работаю в микрозаймах), всегда ориентируюсь по датам возврата, если пошли на следующий месяц-значит скоро маленький праздник, конец месяца с отчетами и т д проходит всегда быстро!

0

969

мама Галя написал(а):

Ой девочки удалю

Товарищь верь пройдет она, и демократия, и гласность... и вот тогда гос. безопасность припомнит наши имена!!! :D  :D  :D

0

970

Мама Галочка, не бузи! Тебя сегодня муха ЦЕ-ЦЕ укусила.
http://s2.uploads.ru/t/iBY3u.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )