Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Спасибо ВСЕМ большое.Вы все такие милые и такие родные мне стали,не смотря на то что я с вами раньше не общалась.Но я была вашим постоянным гостем.От ВАС я узнавала все последние новости из части.Благодаря ВАМ мы смогли встретится с сыном на ж.д в Самаре.Дай Бог Вам и Вашим детям здоровья.И легкой службы и верных друзей нашим солдатам. :flag:

+2

942

С днем артиллерии!!! Поздравляю артиллеристов
Артиллеристы, раньше вы не раз
Страну в боях спасали
И многих павших имена тогда
Навеки в книгу славы записали.
Сейчас живем мы в мире, и уже
Давным-давно снаряды не поют.
Пусть главною задачею для вас
Останется лишь праздничный салют.
http://s2.uploads.ru/t/Nduyf.gif

+1

943

Olga63 написал(а):

Спасибо ВСЕМ большое.Вы все такие милые и такие родные мне стали,не смотря на то что я с вами раньше не общалась.

Оля, очень приятно! и мы так рады что вы с нами! очень жаль что вы раньше к нам не присоединились, я бы и вашего сыночка навестила бы и Милена с Пиночетом тоже часто здесь бывали...

0

944

Olga63
Ольга, да Вы бывший боец невидимого фронта :-D рада, что присоединились! Ну жаль, что не решились раньше...но главное, Вы здесь!

0

945

:love:

Отредактировано мама Галя (19.11.2012 21:44)

+1

946

Галина73регион написал(а):

Оля, очень приятно! и мы так рады что вы с нами! очень жаль что вы раньше к нам не присоединились, я бы и вашего сыночка навестила бы и Милена с Пиночетом тоже часто здесь бывали...

Да, я так вообще 10 раз была =) когда я не ездила, Вячеслав моего навещал =) и Галина =) мы своего побаловали вниманием, пока был в Ульяновске... а сейчас далеко, разок съезжу... может весной еще раз, как получится..

0

947

:flag:

Отредактировано мама Галя (19.11.2012 21:45)

+1

948

старлей написал(а):

Радистка Катрин
Поздравляем! Как хорошо!

Спаибо большое!!!

0

949

мама Галя
Бедный мальчик, еще одна жертва полигонов утилизации, это самое страшное :-( главное жив... номер карты записала.

0

950

Галина73регион написал(а):

Olga63 написал(а):
Спасибо ВСЕМ большое.Вы все такие милые и такие родные мне стали,не смотря на то что я с вами раньше не общалась.Оля, очень приятно! и мы так рады что вы с нами! очень жаль что вы раньше к нам не присоединились, я бы и вашего сыночка навестила бы и Милена с Пиночетом тоже часто здесь бывали...
Подпись автора
в/ч 83531 г.Ульяновск 2-1-2 с 29.06.12 по 16.10.12.
Таджикистан 201 дивизия в/ч ПП 01162 "С" с 18.10.2012
Жду сыночка дни и ночки

Спасибо!!!Мы приезжали к Витале на присягу.Муж возил своих родителей в Киров в сентябре(дед на проводах не был лежал в онкологии,на обратном пути были у него.)Очень дед хотел увидеть внука.УСПЕЛ.15 ноября похоронили.Дед с внуком были друганами.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )