Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Svetlana K
Ух ты, новая ава! Хорошо сидим! =)

+2

932

Milena написал(а):

Svetlana K
Ух ты, новая ава! Хорошо сидим! =)

Да что-то посмотрела я на улицу, потом на себя в шортах, зябко стало. Вот, решила приодеться.

+1

933

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!!!!!!!!

0

934

Olga63
Добрый вечер, Ольга! Как Ваш солдатик? Звонил?

0

935

EVK написал(а):

Галя вы вырастили замечательного сына!!!
Плюсики уже кончились

Лена, ты немного не так поняла- это не мой сын писал, хотя он так же считает...

0

936

Светлана Мохова написал(а):

Svetlana K написал(а):
Это точно, все равно что-нибудь придумают чтобы отмазаться. У нас не мытьем, так катаньем.У нас у Ромы с рождения нарушение грудной клетки, в 14 лет подцепил описторхоз (рыбак заядлый)и то этим причинам нам армия противопоказана. Когда проходил комиссию, его отправили на доопследование, но он отказался. Сказал, что все равно пойду служить. У них после защиты дипломы получили только девчонки и два мальчика, остальные все уже были в армии. Они даже выпускной свой отмечали на месяц раньше. Молодцы ребята. У НАС НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! А сколько у меня появилось новых подруг, которые по-настоящему тебя поймут и посочувствуют. Не могу разговаривать с теми кто говорит, да ты что, год это же раз плюнуть, сейчас в армии так хорошо.  А вот когда спишь, просыпаешся, работаешь, отдыхаешь всегда с одной мыслью, как там мой мальчик. Жаль, что не всем дано это понять.
Подпись автора

в\ч 83531 5батальон 1 рота 2 взвод г. Ульяновск
в\ч 40566 Б с 17.10.2012г-              Новосибирск
Счетчик дней до да дембеля на сайте Sentido.ru

Я с вами согласна.

0

937

Svetlana K
Светлана , аватарочка замечательная!!! красавица!!!

0

938

Ой, Галина, спасибо! :blush:  :love:

0

939

Milena написал(а):

Olga63
Добрый вечер, Ольга! Как Ваш солдатик? Звонил?
Подпись автора
с 01.07.2012 г.Ульяновск в/ч 83531 (31612-С) 2-1-2
с 20.10.2012 г.Чебаркуль в/ч 71316, 28 ЗРБР

Добрый вечер.Звонил вчера украдкой,по Хабаровскому времени было 2 часа ночи.готовили зимнюю форму пришивали шивроны или как их называют.сегодня у них должен был быть строевой смотр.и все тишина.

0

940

Olga63 написал(а):

Добрый вечер.Звонил вчера украдкой,по Хабаровскому времени было 2 часа ночи.готовили зимнюю форму пришивали шивроны или как их называют.сегодня у них должен был быть строевой смотр.и все тишина.

Хорошо, что смог позвонить, что жив здоров, пришивает там что-то, вот ведь строгости какие - домой не позвонишь лишний раз... :-( может освоятся получше, почаще будут звонки, удачи солдатику!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )