Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Пошла жарить котлеты ,а то села так сказать на минуточку!!!

+1

72

Валентина VIP совсем вечером не появляется...
http://s2.uploads.ru/t/He6DT.gif

0

73

Здравствуйте, всем!!! :flag:

Нина, поздравляю с рождением сынули! Женечка, выздоравливай, дорогой! И все будет хорошо!!! Милена молодец, подарила радость нашему солдатику!

Мама Галя, и Сашенька пусть выздоравливает, лечится и отдыхает!

Девченки... про воров... слов нет...сочувствую... надо как-то выручать ребятишек... придется покупать...

Мой вчера звонил, ехала домой в троллейбусе - не слышала, телефон в сумке был. 2 непринятых вызова. Перезвонила - недоступен. У ребенка 2 мин было всего... Сегодня телефон вообще из рук не выпускаю - никаких звонков.

+1

74

Валентина15, аватар - супер! Я сначала думала кто-то новенький у нас, потом смотрю звание маршал, значит давно уже зарегистирована. Рассмотрела, а это наша Валентина. Класс!!! :cool:

+1

75

Галина73регион
Всем добрый вечер!Галина,сейчас мой Сашка звонил и говорит пусть Диман у дембелей бушлат и шапку стрельнет(он в курсе событий из форума),у дембелей вторые комплекты есть,если на днях домой едут в легкую подарят или в край  со старшиной вопрос решат чтоб парень раздетый не остался.С местными симками(у кого сломалась или украли) также решать вопрос с парнями кто домой отправлается(они их или подарят или выкинут).

+1

76

Спокойной ночи всем!

0

77

Valentina написал(а):

Мой вчера звонил, ехала домой в троллейбусе - не слышала, телефон в сумке был. 2 непринятых вызова. Перезвонила - недоступен. У ребенка 2 мин было всего... Сегодня телефон вообще из рук не выпускаю - никаких звонков.

Валечка - вот когда пропущенный вызов - это самое обидное...нянчишь -нянчишь этот телефон...Ну ты не переживай - он еще позвонит... Скажи дорогая, как он после того случая в госпитале? первый раз позвонил? Держись, Валюш, все будет хорошо
http://s2.uploads.ru/t/rg2Ph.jpg

0

78

IIuHo4eT написал(а):

Галина,сейчас мой Сашка звонил и говорит пусть Диман у дембелей бушлат и шапку стрельнет(он в курсе событий из форума),у дембелей вторые комплекты есть,если на днях домой едут в легкую подарят

Ой, Вячеслав!Спасибо за совет и заботу!  Вот что могу сказать про своего сына - молодой и глупый... Я ему говорю - ты подойди к командиру, скажи ему все...а он видимо боится- заругают и все равно скажут самому приобретать... А друг у него там! так он же даже не в курсе! хотя Дима к нему приходил сегодня за деньгами... Это вот как сказать - партизан! Может ему конечно перед другом стыдно - скажет мол как салага - потерял бушлат...До друга я дозвонилась - все ему рассказала, он сказал, пусть придет - я ему все дам... вот теперь думаю - может уже купил, и плакали наши берцы...Вообщем завтра все расскажу если новости появятся...

0

79

У  нас где все??? Вот в кои дни уснуть не могу - и никого! нет, Вячеслав здесь!
IIuHo4eT
У вас какие новости? Значит Санек мониторит обстановку на форуме ? молодец парень! нельзя нас без присмотра оставлять)))  :D опять чего нибудь упрут а то...

0

80

http://s2.uploads.ru/t/dOIQP.jpg

Антонида написал(а):

Пошла жарить котлеты ,а то села так сказать на минуточку!!!

Антонина! ты после котлет не придешь что ли? уснула наверно... вкусно поела и уснула...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )