Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мама Галя а как Вы  через инет смотрите звонки?Нам в данной ситуации тоже актуально.

+1

32

yulya написал(а):

Очень буду благодарна.

Юль,все в порядке!Женя купит симку и телефон не дорогой и отвезет ему.Напиши мне Фамилию.

+1

33

Жека4 написал(а):

Добрый вечер всем! Таня, судя по префиксу - то это оператор МТС: регион Самара, Саратов, Чувашия, Татарстан, Мордовия, Марий-ЭЛ, Башкирия, Оренбург и Волгоград. Возможно кто-то из ребят из этих регионов вместе с Гришей служат и просто дали телефон для связи?

завтра позвоню, дура я...

0

34

Большое спасибо Милене,она сходила к Жене к госпиталь и отнесла ему телефон и продукты,еще сама напекла блинчиков.Женя позвонил и сказал :Какая добрая женщина! Со мной поговорила и столько вкусного принесла.С ним в палате еще 5 чел,Долго говорит не стал,наверное,торопиться есть все У него пятно на правом легком Колят 3 раза антибиотики

+3

35

Nota72 написал(а):

Таня это МТС  Ульяновска,у нас у Кирилла тоже так номер начинался!

Пипец, а я не позвонила...

0

36

мама Галя написал(а):

Татьяна И, а зачем куда- то идти за распечаткой, мы дома смотрим, через инет заходим.

Учи!!!!

0

37

Нина64 написал(а):

Большое спасибо Милене,она сходила к Жене к госпиталь и отнесла ему телефон и продукты,еще сама напекла блинчиков.Женя позвонил и сказал :Какая добрая женщина! Со мной поговорила и столько вкусного принесла.С ним в палате еще 5 чел,Долго говорит не стал,наверное,торопиться есть все У него пятно на правом легком Колят 3 раза антибиотики

Вот это да!!!! выздоровления скорейшего сынуле!!!! Это как же он простыл!!!!!

0

38

Татьяна И. написал(а):

Nota72 написал(а):

Таня это МТС  Ульяновска,у нас у Кирилла тоже так номер начинался!

Пипец, а я не позвонила...
Подпись автора
Ульяновск 2-2-3. Служим с 22 июня 2012 г.
Хабаровск, в\ч 16788  с 28 октября 2012

Таня, мы все переживаем что не получилось связаться, а мысли как известно материализуются. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПОЗВОНИТ!

+2

39

Вот вы друзья даете! домик не закрыли - уже 4странички настрочили, а я сама с собою там речи веду!!! Добрый всем вечер! Только хороших  новостей
http://s3.uploads.ru/t/tQ05y.jpg
Пусть наши дети не болеют

Отредактировано Галина73регион (14.11.2012 20:30)

+1

40

http://s3.uploads.ru/t/wfjb7.gif
Пошла читать!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )