Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Татьяна И. написал(а):

Вот номер-никому не знаком???
7987984хххх

Танюша, раз за СМС сняли 50 руб, значит точно мошенники. Они сейчас так и разводят!

0

12

А мне кстати на днях в одноклассники от Валентины пришло странное сообщение про мои изуродованные фотки, только она же в этот день уезжала к сыночку в увал. А на утро этого сообщения уже не было.

0

13

МАМЫ...
Мы немного другие... из другого теста...
Ещё недавно были как все - обычные…а теперь другие...
Мы зачастую живем в двух часовых поясах одновременно...
Нам важно какая погода не только в нашем городе, но и ещё в одном. Мы не ругаемся, когда любимый сынок звонит среди ночи...
мы этому наоборот безумно рады.
Мы немного из другого века...
Мы пишем длинные письма полные бесконечных признаний и нежности...Мы чаще других заглядываем в почтовый ящик..
Мы спим, моемся, кушаем и ещё много чего делаем вместе с телефоном..
Мы часто плачем, хотя нас никто не обижает и не ругает...
Наши календари начинаются не с того месяца и не с того числа как у всех остальных..У нас в телефонах хранятся СМС-ки, написанные месяцы назад и не редко состоящие лишь из пары слов..
Мы улыбаемся подругам и делаем вид, что нам легче, когда они нас успокаивают…чтоб их не обидеть..Но только такие же, как мы знают, что мы чувствуем.. Мы хорошо умеем скрывать свою боль, страх и переживания за маской жизнерадостной улыбки..

+10

14

maio.ru написал(а):

Наши календари начинаются не с того месяца и не с того числа как у всех остальных..У нас в телефонах хранятся СМС-ки, написанные месяцы назад и не редко состоящие лишь из пары слов..

Как все правильно, так оно и есть.
Светлана Мохова. Мне тоже вчера и сегодня приходили такие СМСки, думала мошенники. Текст как и у вас. Потом звонит сын и говорит - что не отвечаешь на СМС, не перезваниваешь - это стандартные бесплатные смс, у него симка сломалась и он хотел чтоб я перезвонила ему на чужой номер.

+1

15

yulya написал(а):

это стандартные бесплатные смс, у него симка сломалась и он хотел чтоб я перезвонила ему на чужой номер.

Палка о двух концах. перезвонишь, вдруг мошенники, не перезвонишь, сыночки звонят.

0

16

Светлана Мохова написал(а):

Палка о двух концах. перезвонишь, вдруг мошенники, не перезвонишь, сыночки звонят.

Я уже растроилась...Завтра перезвоню...

+1

17

Сын сказал, что связи теперь не будет, т.к. симка полетела. Я в шоке и денег у него нет. И в каком госпитале не знаю, и что делать не знаю.
Всем заболевшим - быстрее выздороветь и до конца службы больше не болеть.
Сын говорит, что в армии можно смартфон купить за 2 тысячи (естественно ворованный) и это процветает в любой воинской части российской империи, вот только кто же со смартфонами в армию ходит. Галя73 может траты скоро закончатся, месяца через полтора, все таки негативный опыт тоже опыт и больше не будут у наших мальчишек воровать.

+2

18

yulya написал(а):

Сын сказал, что связи теперь не будет, т.к. симка полетела. Я в шоке и денег у него нет. И в каком госпитале не знаю, и что делать не знаю.
Всем заболевшим - быстрее выздороветь и до конца службы больше не болеть.
Сын говорит, что в армии можно смартфон купить за 2 тысячи (естественно ворованный) и это процветает в любой воинской части российской империи, вот только кто же со смартфонами в армию ходит. Галя73 может траты скоро закончатся, месяца через полтора, все таки негативный опыт тоже опыт и больше не будут у наших мальчишек воровать.

Юля!Не отчаивайтесь,давайте подключим мою Катерину!

0

19

Вот вы где все
http://s3.uploads.ru/t/p2zdX.jpg
А я сижу на той веточке, никто не пишет, и Валентина 15 сразу сюда перебралась :flirt:
Юля, что значит симка полетела? спёрли?

+1

20

Валентинаvp написал(а):

Юля!Не отчаивайтесь,давайте подключим мою Катерину!

Я даже не знаю где он, да и обременять кого-то неудобно. Как бы узнать где он?
Мама Галя - просто сломалась, ведь постоянно туда сюда вставлять, вот и сломалась.

Отредактировано yulya (14.11.2012 19:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )