Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?


Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

#p2680116,админ Елена написал(а):

Отпишитесь - при заходе на форум....

спасибо Леночка!!!
Передала адресату
Отпишусь обязательно
http://s2.uploads.ru/rsWQ3.gif

0

22

#p2680758,Ольга163 написал(а):

Передала адресату

на почту выслала....

0

23

админ Елена
Леночка!
Еще раз  Спасибо огромное ! Вернули мамочку на форум!

+1

24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что я могла бы предпринять для того чтобы у меня форум всегда отображался нормально. Т.е., сам вид форума периодически не дозагружается. Аватарок нет, возможности поставить плюс тоже нет, не работает верхняя панель меню с всплывающими ссылками.
Не работает панель со значками в поле сообщения, т.е. я ограничена в возможностях оформления сообщения, нет спойлера, возможности вставить изображение и т.д.

Через каждые 2 дня, примерно, форум снова начинает отображаться в нормальном виде.
В итоге - 2 дня норма, 2 дня - нет.

Я не могу понять - это у меня что-то со связью (провайдером) или это проблемы с которыми я ничего не смогу сделать, т.е. не с моей стороны.

Может кто-то сумел решить этот вопрос столкнувшись с подобным - буду очень благодарна подсказке!

0

25

Я бы вам посоветовала почистить комп.....   Проверка и очистка системы для борьбы с нежелательным ПО и рекламой†l¤

Бесплатные программы для очистки компьютера от мусора

+1

26

Спасибо, Елена!
Но я чищу комп несколько раз на дню.
Мне думается, это все-таки внешний фактор. скорее всего, со стороны моего провайдера.
Я за полмесяца не смогла отследить что становится препятствием для нормальной работы форума.

Буду обращаться тогда к знакомым компьютерщикам.
Или может сама чего нагуглю.

0

27

#p2690351,Архивариус написал(а):

Мне думается, это все-таки внешний фактор. скорее всего, со стороны моего провайдера.

Нина, мне тоже кажется, что проблема с интернетом. У меня с телефона так бывает, где связь плохая....

+2

28

Здравствуйте, не могу зайти на форум, хотя с ноября не было проблем. Пишет ссылка устарела. Что делать, помогите!!!! почта   som@dkz.ru

0

29

241195

#p2692380,241195 написал(а):

Здравствуйте, не могу зайти на форум

Но вы же пишите сообщения под своим ником с самого начала вашей службы?

Ваши перенесены в общение по воинским частям по городу Москве и области:

в/ч 75384 Семеновский полк Москва

0

30

Не могу зайти на форум мать солдата.помогите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?