Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 41 страница 50 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

41

Спасибо,только говорили,что заберут в спецназ,а это же,насколько,я узнала из инета не это

0

42

Ждите звонка служивого, он вам всё расскажет подробно. Если хотите - можем создать веточку вашей части для общения и я соберу вам информацию...

+1

43

в/ч 51061 г. Гвардейск Калининградская область†d¤

+1

44

Мамы ребят, призванных в мае 2016 в Таманскую дивизию, отзовитесь.
Кто знает, когда будет присяга? Сын находится в госпитале. Связи пока нет.
Очень переживаю, что не будет билетов на поезд.

0

45

†i¤Girena

Таманская дивизия посиделки 77

+1

46

Светлана.вин как гостю не могу вам поставить "+" за сообщение, а очень жаль....

Спасибо вам большое за такую ценную информацию!  http://s6.uploads.ru/t/Zb710.gif

+2

47

Girena
Присяга 12 июня 2016 года!У нас уехал 12 мая 2016 года из Ульяновска,и сообщил ,что присяга 12 июня 2016 года.

+2

48

Бабуля Люба   :cool:

+1

49

Здравствуйте, мой вопрос или даже просьба, будет по поводу писем.  Мой муж служил у вас в части, его сейчас перевели в Хабаровск, наше  общение  держатся с помощью писем, так вот, не давно удалось переговорить по телефону с мужем, и он сказал, что отправил мне письмо уже как месяц назад,  а  его нет!!! ПРОШУ, не задерживайте в части письма, это единственная ниточка с солдатами! Благодарю за понимание!

0

50

#p2677152,ТатьянаФипа написал(а):

Здравствуйте, мой вопрос или даже просьба, будет по поводу писем.  Мой муж служил у вас в части, его сейчас перевели в Хабаровск, наше  общение  держатся с помощью писем, так вот, не давно удалось переговорить по телефону с мужем, и он сказал, что отправил мне письмо уже как месяц назад,  а  его нет!!! ПРОШУ, не задерживайте в части письма, это единственная ниточка с солдатами! Благодарю за понимание!

Татьяна, извините,  но не совсем понятно к кому вы обращаетесь? Здесь форум ждущих и дождавшихся  из разных уголков нашей страны и из разных в/ч! К задержке писем наш форум никак не может иметь отношение! Знаю, что иногда письма идут даже дольше посылок. Не знаю,  с чем это связано......в частях проверяют или почта так работает.....
Хочу вам посоветовать присоединиться к нашему форуму,  найти веточку части, где служит ваш муж! И общаться, делится наболевшим! Вместе всегда ждать легче!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь