Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 71


Таманская дивизия посиделки 71

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Следующий домик ЗДЕСЬ
http://sg.uploads.ru/YsVrn.jpg

[/align]
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0519/CC0000/40/0/4nj7bxstodea9wc84napdd3y4n77bqgozzemtwcxrdekbwr4rdekfwfo4n6pbcgozzeadwf44n9pbqjy4n4pbqgosmemtwfz4nhpbqbyfc51ykb3ge5n1eb1gc5n4p3ofwadn.png
Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии! В наш род.ком требуются желающие, готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих, имеющие возможность периодически посещать дивизию, а так же по-возможности находить кардинальные решения проблем, возникающих во время прохождения службы! Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС IRINA mama

Полезная информация

Решаем проблемы вместе

Архив домиков

в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец    Таманская дивизия посиделки 51
Таманская дивизия посиделки 1      Таманская дивизия посиделки 52
Таманская дивизия посиделки 2      Таманская дивизия посиделки 53
Таманская дивизия посиделки 3      Таманская дивизия посиделки 54
Таманская дивизия посиделки 4      Таманская дивизия посиделки 55
Таманская дивизия посиделки 5      Таманская дивизия посиделки 56
Таманская дивизия посиделки 6      Таманская дивизия посиделки 57
Таманская дивизия посиделки 7      Таманская дивизия посиделки 58
Таманская дивизия посиделки 8      Таманская дивизия посиделки 59
Таманская дивизия посиделки 9      Таманская дивизия посиделки 60
Таманская дивизия посиделки 10    Таманская дивизия посиделки 61
Таманская дивизия посиделки 11    Таманская дивизия посиделки 62
Таманская дивизия посиделки 12    Таманская дивизия посиделки 63
Таманская дивизия посиделки 13    Таманская дивизия посиделки 64
Таманская дивизия посиделки 14    Таманская дивизия посиделки 65
Таманская дивизия посиделки 15    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 16    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 17    Таманская дивизия посиделки 67
Таманская дивизия посиделки 18    Таманская дивизия посиделки 68
Таманская дивизия посиделки 19    Таманская дивизия посиделки 69

Помощь онкобольным военнослужащим

НЕ равнодушными людьми была созданна ВЕТОЧКА "СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА"( помощь онкобольным военнослужащим )http://www.prizyvnik.info/threads/12900 … highlight=
Казначей форума Исакова Эльмира,предоставляет все отчеты на страничках форума.
Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

http://s8.uploads.ru/kYj7E.jpg

amigo\s*\.|\,?\d+\.\d+* -, Chrome,49.0.2623.87

+3

21

Tusya Cветлана, с днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будет больше радостных дней, здоровье никогда не подводит и скорее летят дни до долгожданной встречи! http://s2.uploads.ru/t/y9ZnY.gif

Татьяна so usuflly Танечка, с днем рождения сынули! Здоровья ему отменного, исполнения всех немыслимых желаний и светлой дороги впереди!!! http://s6.uploads.ru/t/cuR4I.gif

Надюша и Галина, и все-все ждушечки, спасибо за ваши добрые сердца, хорошо что есть неравнодушные мамочки и солдатики не останутся без помощи!!! http://s3.uploads.ru/JpYlO.gif  Присоединяюсь к поздравлениям Зальфиры.

0

22

2580011,19121 написал(а):

Сегодня на  канале РОссия1 показывали наши поля и офицер с Тамани давал интервью.

Оля, а что показали? А что сказали? Так интересно, а я не видела. Как бы посмотреть. А солдатиков наших показывали?

0

23

Девочки, а может Галина 52 свой номер карты скинет, чтобы мы ей туда денег подкинули для мальчишек. Я думаю, что Эмиля, который из Нугуша родители или родственники в Уфе должны встретить или родители не в курсе, что он домой едет? От Уфы до Нугуша километров 230 будет, а от нас до Нугуша километров 90. Билет на автобус из Уфы наверное рублей 500-600 стоит.

+1

24

Танзиля, да и я тоже считаю именно так, к сожалению люди были полудикими тысячелетия, выработались инстинктивные программы поведения, схожие с животными,  а последние столетия стали развиваться семимильными шагами, ещё двести лет назад жгли лучины в избушках, а теперь мы сидим с вами в интернете и обсуждаем друг с другом разные темы, находясь друг от друга в сотнях и тысячах км, животные программы вырабатываемые тысячелетиями так просто не вытравить из нас, тем более из мужчин. Но и не все наши глубинные программы поведения плохие, есть и много хороших, любовь к детям, к семье, забота, взаимопомощь.
     я всегда только за то, чтобы культивировать в себе хорошие стороны

0

25

2580092,21373 написал(а):

Девочки, а может Галина 52 свой номер карты скинет, чтобы мы ей туда денег подкинули для мальчишек. Я думаю, что Эмиля, который из Нугуша родители или родственники в Уфе должны встретить или родители не в курсе, что он домой едет? От Уфы до Нугуша километров 230 будет, а от нас до Нугуша километров 90. Билет на автобус из Уфы наверное рублей 500-600 стоит.

Присоединяюсь, Галя не отказывайся пожалуйста, ребятам ещё если не ошибаюсь ехать будет двое с половиной суток, да они на роллтоне наверное так оголодали, так пакет еды сразу сметут

0

26

Танзиля
Таня, привет! Как Макс? Все еще в полях?

0

27

2580092,21373 написал(а):

родители не в курсе, что он домой едет?

Родители в курсе, вся связь ведется с мамой, папа в больнице, финансово мама помочь не может, просила только покормить и лекарства.
Надюш, ты уж извини что я написала, но если мы даже по 200 рублей скинемся думаю они не помешают.
Номера Гали пока нет, скидывают на Надин, а она уже завтра скинет Гале

0

28

2580077,19170 написал(а):

Оля, а что показали? А что сказали? Так интересно, а я не видела. Как бы посмотреть. А солдатиков наших показывали?

Я тоже видела, хотела даже сфоткать экран сыну кинуть, но не успела. Показывали как отрабатывают что то там, стреляли (из чего-не разбираюсь), танки были, артиллерия,  в общем скорее всего это те самые полевые выезды.

+1

29

2580117,22694 написал(а):

да они на роллтоне наверное так оголодали

Да у Эмиля уже от него, извиняюсь, понос

0

30

2580123,14318 написал(а):

Родители в курсе, вся связь ведется с мамой, папа в больнице, финансово мама помочь не может, просила только покормить и лекарства.
Надюш, ты уж извини что я написала, но если мы даже по 200 рублей скинемся думаю они не помешают.
Номера Гали пока нет, скидывают на Надин, а она уже завтра скинет Гале

Конечно, карту Наденьки в студию, или в личку

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 71