Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 12


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 12

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/0gHkR.gif

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

объявление от Администрации форума

Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!

Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!!  Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.

Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

http://s9.uploads.ru/Va5hd.png

Проголосовать вы сможете на главной страничке  https://mamasoldata.mybb.ru   в объявлении нажав на значок голосование

http://s9.uploads.ru/8HCTI.png

Спасибо за ваши голоса.

ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13

0

31

Девочки и мальчик, хочу все спросить: что у нас творится? что за фигня с этими допингами? и неужели могут лишить наград и титулов за 2012 год и даже раньше? это в преддверии олимпиады что ли? я обалдеваю вообще...

0

32

Доброе  Утро!http://s6.uploads.ru/l9umw.jpg

0

33

ДОБРОЕ УТРО!
ВСЕ ПРОЧИТАЛА ..
С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!
У МЕНЯ ТО ЖЕ ВЧЕРА БЫЛ ЯВНО НЕ МОЙ ДЕНЬ БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО МОИ МОЗГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ОБРУШИЛСЯ ШКВАЛ НОВЫХ ДОКУМЕНТОВ КОТОРЫЕ МОЕЙ ГОЛОВОЙ НЕ ВОСПРИНИМАЛИСЬ ДОКУМЕНТЫ ТЕРЯЛИСЬ ПОЧТУ УХОДИЛА В НЕКУДА, И ДА ЖЕ ПЕЧКУ РАСТОПИЛА С 11 РАЗА ... РУГАЛАСЬ НА КУРИЦ ПОТОМУ КАК БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО.. А СОБАКА МЕНЯ ОБНИМАЛА И ЛИЗАЛА В ЛИЦО НЕ СМОТРЯ НА МОЕ НАСТРОЕНИЕ.
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА ЭТО РАДУЕТ! ПОГОДУ НА ДЕНЬ ПЕРЕДАЛИ +7, ГОРОД СУХОЙ БЕЗ СНЕГА КРАСОТА С УТРА СОЛНЕЧНО И ПОЗИТИВНО!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ

+3

34

2569044,2684 написал(а):

Девочки и мальчик, хочу все спросить: что у нас творится? что за фигня с этими допингами?

ЭТО  ПОЛИТИКА! И ДЕНЬГИ !!!

Отредактировано *Ольга Красноярская* (25.03.2016 03:59)

0

35

с новым днём..

2569044,2684 написал(а):

Девочки и мальчик, хочу все спросить: что у нас творится? что за фигня с этими допингами? и неужели могут лишить наград и титулов за 2012 год и даже раньше? это в преддверии олимпиады что ли? я обалдеваю вообще...

политики...
объяви что в российской воде есть некие элементы которые допингом являются и ваще хорошо...закон обратной силы не имеет. вот только не для тех кто их придумывает...

0

36

подвесной потолок

http://cs7003.vk.me/v7003941/1b621/aV6GmORn7cI.jpg

0

37

http://s3.uploads.ru/vSqGg.jpg

+5

38

Здравствуйте, мои дорогие!

С пятницей!
Пудинг творожный в духовке для гостьи. Себе кофейку сварила . И к вам!

Галя, насчет допинга. Спорт это давно уже политика. Почему то этот мельдоний только у наших находят. значит была проведена разведка, чем же спортсмены подкрепляются, в  конце прошлого года запрет.  . Есть наверняка и наши недоработки.  Все ведь знали с прошлого года о запрете, почему пользовались.

Да, что спорт, правительство в пенсионном фонде недосчиталась миллиарды! Что не говори, а бардак в стране.     У меня в голове не укладывается, кому все мало, что вот так государственные деньги, отчисления людей присвоить   пустить в обороты.  Вернее правильнее задать- почему все мало?? Для жизни немного надо

Ну , как говорится, что заслужили, то и имеем.  Закон подобия. Но мне это не нравится.  Надо это дело как-то исправлять в стране. Вопрос как?

Хорошего завершения недели. Отпускникам наслаждайтесь своим личным временем

Немножко из прочитанного, что понравилось.

Работа или ТРУД

АБОТА И ТРУД - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ?

РАБОТА. Работать - от слова раб, то есть воплощать чужое намерение за деньги или за награду. Над тобой властвует человек, который указывает тебе - где находиться, как долго и что делать. В это время ты принадлежишь ему.
Как правило, твоей работой являются действия, которые бесплатно ты бы никогда не стал совершать. Твоей духовной эволюции они ничего не дают и даже наоборот. Работа не способна дать настоящей самореализации и в купе с потраченными десятилетиями неизбежно превращается в трагедию жизни.
Когда человек работает - он несчастлив. Эти действия, как правило, бессмысленные, вредные, условия вредные, зоны вредные - иначе бы за них не платили. Случается, что плоды твоей работы тебя не интересуют и не радуют, и зачастую их невозможно увидеть. Человеку жизненно необходимо видеть плоды своих действий, чаще - работа не способна этого дать. Работая, ты проводишь большую часть жизни с людьми, с которыми бесплатно возможно не стали бы даже общаться. Всё это ведёт к физической и духовной деградации, старению и сокращению жизни. Как правило, работа не вынуждает совершенствовать действия. Всё одно – заплатят.
Работая, ты продаёшь свой жизненный ресурс – здоровье и время, а зачастую мысли и волю.

ТРУД. Трудиться – это гармония между Волей, Намерением и Миром. Ты принадлежишь себе, над тобой никто не стоит и не трясёт пальцем перед твоим носом. Ты действуешь не потому что «надо», а потому что сам желаешь этого. Видишь в своих деяниях отражение Мира, трудясь ты изливаешь душу и твой свет продолжает жить в совершённых делах. Постоянно взаимодействуешь с Миром и Природой. Своими мыслями ты здесь и сейчас и тебе не хочется уходить. Труд- это магия, это духовная практика. Когда ты трудишься - ты счастлив, ты сопричастен Миру. Вокруг тебя люди, воспламеняющие ласковый огонь в твоей груди. Это твоя Жизнь и ты хочешь чтобы это продолжалось. Ты всегда можешь видеть плоды своего труда и радоваться им. Завершив дело – ты полон сил, ведь ты и не думал уставать?! Такие действия укрепят тело и продлят Жизнь.
Трудясь, человек обречён совершенствовать и созидать. А совершенство – это всегда красота.

Работать или Трудиться – нет ответов, есть только выбор. 

Кто же такие старые души

Кто же такие старые души?

Бытует мнение, что это те, кто прожил очень много жизней. Мой же ответ: и да, и нет. На самом деле все люди, живущие сейчас на Земле, воплощались тут уже тысячи раз, если не больше.

Возможность сейчас жить и принимать непосредственное участие в этом заслужили только те, кто уже испокон веков проходили все испытания. Старые души ― это те души, которые в одном из своих прошлых воплощений уже пробудились. Это те, кто прошли все уроки жизни на Земле. Это те, кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле. Старые души ― это мастера с огромным багажом знаний.

Проблема в том, что старые души находятся в такой же амнезии, как и все остальные, т.е. не помнят себя до рождения. Вселенная же знает, кто есть кто, и со старых душ спрос намного больше. И вот тут-то все и начинается…

Старые души ― это как молодые учителя в школе под названием Земля. Но из-за амнезии они не помнят о своих обязанностях. Они думаю, что они такие же ученики, которые только познают новые знания. Они садятся за те же парты, хулиганят на уроках или спят. И тогда директор школы, под названием Жизнь, говорит им: «Либо вы беретесь за ум и выполняете свои обязанности, либо извините, мы вас уволим!»

«Уволим!» — да, вы правильно подумали: смертность среди таких людей, если они не увидели своей жизненной цели, чрезвычайно высока. Когда наступает период, в котором они должны реализоваться, жизнь старых душ переворачивается с ног на голову. Любыми средствами Земля пытается помочь душе вспомнить, кто она есть и для чего она тут. К сожалению, человек — ленивое существо. Сами или добровольно понимают только единицы.

Для того, чтобы человек начал меняться, жизнь начинает преподносить уроки. Рушатся семьи, бизнес. Начинают предавать друзья и даже самые близки люди. Умирают близкие и дорогие. Идет удар также по здоровью вплоть до смертельных болезней. «Только потеряв все мы обретаем свободу» к/ф Бойцовский клуб.

Если ты, дорогая моя старая душа, думаешь, что сможешь просто отсидеться, переждать полосу неудач, то спешу тебя разочаровать: «Не получиться!» Не думай, как человек. Смотри на ситуации жизни с высокого осознания, с осознания души. Помни, что ты — душа, у которой есть тело, а не тело, у которого есть душа. Ты пришла сюда по собственной воле для помощи другим, для реализации своего предназначения как мастера.

Быть старой душой — это, в первую очередь, большая ответственность, а потом уж мастерство и гениальность. Если первое не выполняется, то второе так и остается закрытым. И в таком варианте Земля просит удалиться и попробовать заново. Старая душа впадает в череду быстрых перевоплощений пока в одном из воплощений не реализует свой потенциал. При этом часто накапливая кармические долги, такие, как злоупотребление властью, удовольствиями, ленью и любовью.

Когда старая душа, получившая встряску от жизни, начинает вспоминать себя, то первые признаки ― это смирение и понимание, что жизнь прежней уже не будет. Второе ― это внутреннее желание познать, найти ответы. Другими словами, измениться, изменить свое мировоззрение и жизнь. И в-третьих, это уже внешнее проявление — человек ищет, интересуется, пробует!

И поверьте мне, находит! Ни один запрос во Вселенную, сделанный с искренним намерением, не остается неотвеченным. Как только старая душа на клеточном своем уровне, всем своим существом изъявляет желание понять свое предназначение, то сразу же находятся люди, книги, случаются события и т.д , которые помогают старой душе реализоваться. Мы все прекрасно все о себе знаем на клеточном уровне. Только когда мы действительно готовы принять себя, только тогда все встает на свои места и все становиться понятно.

Что особенного в энергетике старой души?

Старые души прошли все уроки, они справились уже со всеми ситуациями еще в прошлых жизнях. Они знают, что любая ситуация разрешима и, вспоминая о ней, они даже могут посмеяться, как они были напуганы тогда.

Да, многие старые души прибывают в страхах от того, что с ними происходит, от того, как жизнь их пробуждает, но это все мнимый страх. Да, любой страх мнимый, мы все это знаем — скажите Вы. Но старые души знают об этом как уже о прожитом страхе.

Понимаете, они не учатся сейчас проходить, осваивать тот или иной страх, то как делают сейчас другие. Другим еще незнакомо то чувство бесстрашия в ситуациях, они только первый раз прыгают с парашютом. В то время как старые души делали это уже не один раз.

Поджилки могут и у старой души затрястись, но она знает, что парашют за спиной, и он раскроется, и она удачно приземлиться. Если старые души будут честны с собой, заглянут во внутрь себя и спросят свое тело: «Действительно ли я так боюсь того, что сейчас происходит?» Заглянув в себя, старая душа почувствует спокойную, молчаливую уверенность и силу. Силу со всем справиться, все преодолеть, силу знания. Сила, которая называется бесстрашие.

Бесстрашие — это пребывание вне страха. Это и есть пробуждение.

Оглянитесь вокруг, перенесите свой фокус внимания с себя на мир, и вы сразу же увидите мастеров. Смотрите и учитесь, заряжайтесь энергией Бесстрашия и уже с этими высокими вибрациями проходите смело свои уроки, идите к свету, пробуждайтесь!

по материалам статьи Светланы Дежневой.

СЕКРЕТ СЕМЕЙНОГо СЧАСТЬЯ)

Секрет семейного счастья состоит в двух заклинаниях, именно в такой последовательности, именно таким текстом: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый».

Как только женщина это понимает, у мужчины в семье все налаживается и у женщины, естественно, тоже. Если женщина помнит секрет семейного счастья, она просто говорит: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый». Это не значит, что она потом будет это делать, мужчина уже услышал то, что хотел, главное у мужчины уже есть. После этого мужчина за такой женщиной будет ходить сам, не понимая, почему его сюда тянет. Все просто: «Да дорогой. Как скажешь, любимый». На тех мужчин, кто это знает, действует так же, как и на тех, кто не знает. Мужчина здесь будет жить, приносить все в этот дом, воспитывать этих детей, белить штукатурку, просто чтобы слышать несколько раз в день: «Да дорогой. Как скажешь, любимый».

Это то, ради чего на самом деле мужчина заводит семью. То, что он всю жизнь хочет услышать, то чего он ждет и надеется услышать иногда годами: «Да дорогой. Как скажешь, любимый». Все, больше ничего не надо.

Тимур Гагин 

К вопросу а что же делать)) "В Ведах говорится, что если три процента людей в городе настроятся правильно, то весь город начнет процветать немедленно. Три процента из ста всего. Настолько сила добра сильнее, чем сила зла. Поэтому надо начать с себя. Надо маленькую каплю счастья принести другим. Означает настроиться на то, чтобы отдавать счастье всем и не думать о том, сколько они мне отдают или имеют ли они право на мое счастье.  Из лекции «Наставления Лао Цзюнь. Сто рецептов от ста болезней» и из Торсунова О.Г.

".большая роль в спасении мира сейчас отведена именно женщинам. Ведь, если женщины начнут возрождать в себе истинную духовность - первичные ценности души и духа, - то в наших возможностях остановить многие негативные процессы, происходящие сейчас на нашей планете, преобразовывая их в энергии Света, Любви и Мира. (с)

Отредактировано Марина 154 (25.03.2016 05:19)

+4

39

Доброе утро!

0

40

Утро доброе :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 12