
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!
Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск
конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!
объявление от Администрации форума
Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!
Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!! Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.
Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

Проголосовать вы сможете на главной страничке https://mamasoldata.mybb.ru в объявлении нажав на значок голосование

Спасибо за ваши голоса.

.





я бы сказала даже ночью...
а сколько новорожденному лет исполнилось...?
и нас всех...дороги без пробок!!!


нашла утюг в завхоза... глажу страницы...высохли, кошмарики...что наделала...,
больше кофе на рабочий стол ни ни...
развлечения себе ищу. Уже привыкла, но иногда грустно бывает!



