
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!
Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск
конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!
объявление от Администрации форума
Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!
Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!! Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.
Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

Проголосовать вы сможете на главной страничке https://mamasoldata.mybb.ru в объявлении нажав на значок голосование

Спасибо за ваши голоса.

.






Леночка, девочки прелесть. такие красотки в этих тельняшках. Наверно рады таким обновкам.
Галочка, рада за тебя что с внучкой провела хорошо время. Что все остались довольные, бабушка и внучка. Скоро внучка будет сама прибегать в гости к бабушке.
Марина, большое спасибо за рассказ. Всё правильно написано,.... надо меняться. Накапливать только радость, вспоминать только хорошее, радоваться тому, что имеем, но как это осуществить. Будем стараться двигаться в правильном направление. Удачного всем дня.