Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

531

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

+1

532

Информация вам дана, но дальнейшее общение вам придется строить самим....

0

533

Елена Исаченкова написал(а):

Информация вам дана, но дальнейшее общение вам придется строить самим....

Да здесь и нет что-то никого. Но мне и на других веточках неплохо. Но периодически смотрю, не появился ли кто из нашей части. Дивизия большая, а мамочек что-то не наблюдается. Может переименовать веточку в Таманскую дивизию? Так людям понятнее.

0

534

Прочитала ваше сообщения , что нет Дедовщины. Я говорю что в части 51387 это бывшая 23626 ОНА ЕСТЬ и процветает. Мой сын в этом АДУ уже 3 недели. В разведроте полный дурдом.

0

535

Алла 72 написал(а):

сын говорит что он за неделю похудел жутко!!! а у тех кто служит дольше желудки болят!

Мой тоже похудел сильно. Сказал  у него упадок сил.

0

536

Татьяна 65 написал(а):

Да здесь и нет что-то никого. Но мне и на других веточках неплохо. Но периодически смотрю, не появился ли кто из нашей части. Дивизия большая, а мамочек что-то не наблюдается. Может переименовать веточку в Таманскую дивизию? Так людям понятнее.

В нашем полку все прибывает. Мы из Разведроты. вы откуда??

0

537

Татьяна 65 написал(а):

Информации много, а мамочек нет! Отзовитесь!

Поделитесь?

0

538

Любанчик- Новобранчик
Приветик! Мы из инженерно-саперного батальона. По-поводу дедовщины можно поподробнее? В чём она проявляется? У нас организовывается родительский комитет.

Отредактировано Татьяна 65 (05.10.2014 15:05)

0

539

Любанчик- Новобранчик написал(а):

Поделитесь?

Так ее здесь уже разместили.

0

540

Дорого дня!
Любанчик- Новобранчик
в состав дивизии входит несколько частей. К какой относится ваша развед.рота?  Может со стороны посмотреть, что там делается. Понятно, что при постороних там все будет шоколадно-мармеладно, но глаза ребят никуда не спрячешь, да и между собой как парни общаются всегда видно. Может глануть. Я туда собираюсь в выходной, попрошусь, что бы показали ка кживут доблесные разведчики. Надо налаживать климат, не так страшны физические трудности, как психологические, а нашим детям в этой каше целый год вариться.
Про родителський комитет жду информацию. Я та мамочка, которая готова помочь и дать выход на командование дивизии. Информационную поддержку, помощь обещаю. Все, что знаю расскажу, помогу.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец