Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

31

в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106), переходите по ссылке и мы Вас встретим!!!

Отредактировано Светик-семицветик (29.01.2013 17:33)

0

32

перешла в посиделки по ссылке но светика-семицветика там не нашла... и там надо подписаться что ли...

0

33

Лидочка написал(а):

перешла в посиделки по ссылке но светика-семицветика там не нашла... и там надо подписаться что ли...

нет не надо - заходите, сейчас вернусь :yep:

0

34

Лидочка, переходи по ссылке. там, вверху слева будут страницы 1,2,3,- 23- итд. Нажимай на последнюю страницу

Отредактировано светлячок (29.01.2013 17:45)

0

35

светлячок
:flag:  добралась :yep:

0

36

37

Данная темя является продолжением темы:
В/ч 23626 г.Наро-Фоминск, п.Калининец

0

38

добрый день!
почему здесь никто не общается,а все на призывнике...мне там не очень нравится...вчера зарегистрировалась,а сегодня не могу туда попасть...

0

39

МАМОЧКА СЫНУЛИ здравствуйте! напишите  в какой части служите. Постараюсь Вас переправить на нужную веточку...

0

40

добрый вечер!
нас еще не распределили...все 18 сержантов пока вместе...сказал противотаковая часть...Таманская дивизия...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец