Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

21

Лидочка
Вы переходите, мы Вам все объясним. у меня тоже сын в Калининце во 2 ом батальоне, наводчик в БТР, сейчас тоже болеет.

0

22

Лидочка написал(а):

Извини Светлячок что на ты перешла-как то неловко вышло... если не против то я только буду рада. так как то вроде ближе что ли...

Все нормально! на ТЫ даже удобнее. Мой сынок служит в 23626 в.ч. с июля месяца до сих пор. Многих новобранцев сейчас у нас разбросали по нескольким учебкам. Причина-загадка. На службу не жалуется. Все у него говорит - хорошо. Я его отнесла к категории ПАРТИЗАНОВ. Для меня, самое главное сейчас, чтоб он был здоров. Хотя,в сентябре лежал в санчасти с бронхитом, но нам не сообщил. Узнала случайно, когда уже выписался, от его друзей.

0

23

Лидочка, прислушайся к совету Светик-семицветик, переходи на их форум,(теперь уже на свой). Со временем, ты там разберешься... Возможно, ваши дети  служат в одном батальоне. 
Лидочка,Светик-семицветик, пусть ваши воины побыстрее выздоравливают!!! Да храни их Господь!!!
Р.С. Лидочка, я буду иногда сюда заглядывать.

Отредактировано светлячок (29.01.2013 00:14)

+1

24

светлячок
спасибо!!!и вашему бойцу здоровья!!!

+1

25

Светик-семицветик, и Вам большое спасибо!!!

0

26

светлячок- прости за невежество...вот увидела что ты тему просматриваешь и сразу к тебе.. не могу найти твои смс что для меня присылала... в майле есть одно я по нему прошла в наро-фоминский район. там прочитала для меня смс что мне надо по твоей ссылке пройти а куда вчера заходила..... ну никак не найдй... подскажи пожалуйста...

0

27

в сообшения захожу-где мамасолдата.ру-там только мои... в нарофоминский там я поняла что тоже не туда а надо еще куда то... блин, я без своего сына тут никак не разберусь....как мне его не хватает....

0

28

по ходу- я вас задолбала уже....

0

29

извините... надо оказывается страницы листать....нашла... еще раз извините...

0

30

Лидочка
как заходите на форум вверху на красном фоне белыми буквами ФОРУМ ... Участники... Правила и т.д. -
пониже на голубеньком фоне синими буквами Новые сообщения.... АКТИВНЫЕ ТЕМЫ - вот на активные темы и нажимаете, еще ниже уже в столбик выйдут все темы, обычно одна из первый ПОСИДЕЛКИ - жмем туда и Вы на месте.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец