Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

41

Я по приезду В Россию тоже хочу купить билеты, вот только как без паспорта сына продадут ли по копии. как Вы покупали?

0

42

Элька написал(а):

По поводу билетов всё поняла,  а вот поясните мне ещё следующее: каким днем Вы считаете последним. Вот например сына забрали  22 числа, то тогда последний день считается 21 число, так как 22 следующего года уже начинаетяс другой год ( ну по крайней мере по логике вещей). А вот некоторые считают с 22 по 22. Мне кажется это не верно.

Элька тут у каждого свои даты.Моего в военкомате забрали 5 декабря ,а покупатели приехали и забрали в учебку только 8 декабря. вот 8-е и есть его точка, день когда должны уволить.Плохо что она попадает на субботу и теперь гадаем когда уволят.
А билеты мне брат покупал даже просто имея мои паспортные данные, я ему смс-кой отправляла.

Отредактировано АленкаА (06.11.2012 18:40)

+1

43

Гала50 написал(а):

Первый раз за последнее время засмеялся.И я пару дней спокойная буду,родной голос услышала.

а разве за целый месяц до конца службы реально купить билеты? а если их не отпустят срок в срок? это же армия!или как эта система действует?

0

44

С этими датами вообще проблема. Мой тоже призывался 19-го, а теперь расчитывает на 24-е, т.к. точка вроде 23-е, а это воскресенье. Сказал, раньше не отпустят, хорошо если бы в пятницу.

0

45

ВЕНЕРИК написал(а):

Что не делается - всё к лучшему...

Надеюсь, что все-все мальчишки вернутся домой раньше! Тогда мы полюбим Шойгу) ахах

0

46

Анна И. написал(а):

а если их не отпустят срок в срок? это же армия!

Гала же написала, если что, поменяет билеты.

0

47

Элька написал(а):

как без паспорта сына продадут ли по копии

просто данные паспорта отдаешь им,главное,чтобы он по этому документу садился в поезд.Я покупала по военному билету,паспорт год в штабе лежал и я не знаю живой или нет.Увольнение будет по дате прибытия в часть.Просто в субботу канцелярия работает до обеда и в основном увольняют в пятницу

+1

48

Любомира написал(а):

Гала же написала, если что, поменяет билеты.

все-все, поняла))) видимо это сообщение ушло от меня) спасибо

+1

49

Анна И. написал(а):

если их не отпустят срок в срок?

Просто я знаю,что на пятницу очень сложно купить билеты плацкартные,в купе конечно будут.Но это в два раза дороже.Обменять билеты не проблема.Если сдаешь билет за 8 часов до отправки поезда,то возвращают стоимость билета без комисионого сбора(200руб)

+1

50

Гала50 написал(а):

сдаешь билет за 8 часов до отправки поезда,то возвращают стоимость билета без комисионого сбора(200руб)

ох, вот сейчас вы дембельнетесь и что ж мы без Вас делать будем??? ахах, Вы нам заметочку обязательно оставьте!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)