Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

21

Доброе утро дорогие. Оказывается Лену нашу опять заблокировали,  ведь никто другой как она не знала все новвости с части, ее боец всегда звонил(((. Чтож будем ждать когда закончиьсяя этот исправительный срок.Ленок возвращайся скорее!!!!
вчера говорила с сыном, обсуждали варианты возвращения домой, сегодня отправляю посылку. Положили все что просил плюс сладости всякие. Всем хороших новостей и скорее бы уже все вернулись домой!!!!
И чуть не забыла, с новосельем нас!!!!

+1

22

Добрый день, дорогие мои! Была в командировке, только смогла зайти. А тут уже новая веточка. Agony, спасибо за оперативность. Пока не было возможности зайти на форум, так скучала... Вчера по телефону наш солдат давал послушать, как они в строю песни поют :D  в части. Ой, девочки, у кого музыкальный слух, ушки бы точно "завяли". Слышно было, как стараются, только выходит у них не слишком хорошо :D Кормить стали получше, еще в общем-то тепло, не замерзают.

+1

23

Ленок, возвращайся быстрее, нам тебя не хватает!

0

24

новость дня!!!!
Сердюков отправлен в отставку, на его место назначен Сергей Шойгу!!!!
будем надеяться что это к лучшему!!!!! мне лично он нравится)))))

+2

25

Алена74 написал(а):

новость дня!!!!
Сердюков отправлен в отставку, на его место назначен Сергей Шойгу!!!!
будем надеяться что это к лучшему!!!!! мне лично он нравится)))))

Что не делается - всё к лучшему...поживём увидем, а сейчас только хочется надеяться что "безобразия"мягко выражаясь в армии убавяться. Знаем, что искоренить их будет ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ сложно...но надежда умирает последней

+2

26

Путин отправил в отставку Анатолия Сердюкова!!!!
Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия
Сердюкова, сообщает РИА
Новости. Новым главой министерства назначен Сергей Шойгу, до этого занимавший пост губернатора Московской области.
Об отставке Сердюкова Путин объявил 6 ноября на встрече с Шойгу. По словам президента, Сердюков был смещен с поста для того, чтобы создать условия для объективного расследования ситуации вокруг Минобороны.
Шойгу заявил, что предложение возглавить Минобороны стало для него неожиданным. "Постараюсь сделать все, что в моих силах", - сказал он.
Незадолго до отставки Сердюков оказался замешан в деле о мошенничестве в компании "Оборонсервис". В первых сообщениях об этом деле говорилось, что следователи, пришедшие с обыском в квартиру бывшей сотрудницы Минобороны Евгении Васильевой, обнаружили у нее дома Сердюкова (впоследствии выяснилось, что они соседи). СМИ также сообщали о том, что Сердюкова могут допросить по делу "Оборонсервиса" в качестве свидетеля.
По данным следствия, в результате мошеннических действий принадлежащее государству имущество, находившееся в распоряжении "Оборонсервиса", продавалось по заниженным ценам частным компаниям. В итоге государству был нанесен ущерб на сумму более трех миллиардов рублей.
В связи с мошенничеством было возбуждено пять уголовных дел, в рамках которых арестованы предприниматель Екатерина Сметанова и ее гражданский муж Максим Закутайло. Сметанова занимает должность гендиректора ООО "Центр правовой поддержки 'Эксперт'" - ее подозревают в пособничестве Васильевой, которая ранее занимала пост главы департамента имущественных отношений Минобороны и является одним из главных фигурантов дела о мошенничестве.
http://s3.uploads.ru/t/3SEKn.jpg

+1

27

Miss
362012 Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ, пос.Спутник в/ч 20634 (я ещё пишу 19 ОМСБР) подразделение,рота и ФИО

0

28

Всем привет!

ir-sul написал(а):

они в строю песни

Мой сегодня звонил,голос охрипший.А я уже испугалась,что-то случилось.(у него стычки были с солдатиками с уголовным прошлым)Сын успокоил,это они песни пели и все охрипли.Обрадовала его,я билеты домой купила.Первый раз за последнее время засмеялся.И я пару дней спокойная буду,родной голос услышала.

+3

29

ВЕНЕРИК написал(а):

Новым главой министерства назначен Сергей Шойгу,

Очень радостная новость!!! :flag: Может порядок в армии наведут,помечтаем девочки :jumping:

+2

30

Гала50 написал(а):

Всем привет!

Мой сегодня звонил,голос охрипший.А я уже испугалась,что-то случилось.(у него стычки были с солдатиками с уголовным прошлым)Сын успокоил,это они песни пели и все охрипли.Обрадовала его,я билеты домой купила.Первый раз за последнее время засмеялся.И я пару дней спокойная буду,родной голос услышала.

Да, когда билеты домой уже на руках,можно и посмеяться! Как я за вас рада,совсем немножечко осталось и обниметесь со своим повздрослевшим сынулей! :cool:

Отредактировано ВЕНЕРИК (06.11.2012 14:51)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)