Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 11


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 11

Сообщений 861 страница 870 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/0gHkR.gif

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 12

+1

861

2563973,3878 написал(а):

спасибо, родные за добрые слова! надо готовиться к ревизии а как не хочется!

Оля, помни еще  напутствие Ирмы -Ирины- и проверяющие тоже люди. Представляй их  как нибудь очень приятно для них)

+1

862

2563762,11868 написал(а):

Спасибо  тебе за  вовлечение  в интересный процесс познания ...и что влаживаешь кусочек души и  своей энергетики на эти странички для нас...   я многое почерпнула из нашего общения!!!

Валечка,  вам  СПАСИБО, что проявляете интерес, комментируете, свое мнение высказываете. И я с вами тоже учусь жизни,  познаю    людей, себя

Отредактировано Марина 154 (21.03.2016 11:03)

+1

863

Леночка 20, Тюмень зайти пока не может на форум. Передавала всем огромный привет!!!

+1

864

Добрый день! http://s3.uploads.ru/t/R5tr0.jpg

+1

865

Всем доброго дня! Прекрасного настроения! очень скучала по вам))) но я читала вас каждый день - нам дали ноут попользоваться, пока нашла свой пароль читала вас как гость - спасибо большое что писали без скрытки, так что я в курсе всех событий))) душой и сердцем я всегда на форуме...вот в такие минуты понимаешь, что без вас друзья мои вообще никак...

+1

866

2560906,3528 написал(а):

"...Мамин маковый рулет страшно есть. Она вкладывает в него всё полезное - специальную закваску вместо дрожжей, мёд вместо сахара, кукурузное масло вместо подсолнечного, особую муку, домашние яички, - и всю себя. Боязно однажды наткнуться среди шафранового теста и чёрной сладкой начинки на кусочек души...@

Марина, как потрясающе написано! просто слов нет...трудно что то добавить

2560930,6949 написал(а):

немного простой красоты

Костя, очень красиво!

2561112,4226 написал(а):

Вот  таким был Саша во время  службы.

Саша, фото замечательное , поздравляю Александра с прошедшим праздником! Счастья и здоровья!

0

867

2561194,8660 написал(а):

Коша моя медведя дерёт.   Он мягкий. Я читала, что когда коготками дерут шёрстку игрушек, они себе мамку представляют. Потопчется, а потом спать на нём укладывается.

как интересно))) моя Маруська тоже топчет плед...значит она думает в это время о своей маме)))

2561333,11868 написал(а):

...убила на повал меня эта трагедия...к этому привыкнуть нельзя...   сил родным!!!

да...это страшная трагедия... к этому невозможно привыкнуть... трудно представить, как все это родным и близким погибших пережить

Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Еле отработала , голова " раскалывается " сегодня

Лена, тоже всю неделю страдаю...голова болит - ничего не помогает...погода кошмарная....

0

868

Невалент написал(а):

сделала с утра... 30 минут...лечебной физкультуры...гордюсь собой!!!

Вау! Валя какая ты молодец!!!!

Krokozyabla написал(а):

рецепт от давления... забить на всё.. погулять с собакой... притопать домой и включить советские мультики..

Костя, классно)))

irina66 написал(а):

У нас ночью снежный шторм был. Крыши срывала, много где света нет. Сейчас солнце, но ветер есть, холодный.

караул что с погодой творится! я пока в отпуске - часто смотрю канал Дискавери, там про погоду тоже говорили...даже страшно иногда бывает...до чего деятельность человека довела нашу планету...

Марина 154 написал(а):

У нас тоже сегодня ветрище, С церкви шла- на тротуаре веточки с деревьев  много валяются! Биатолонисты сегодня на удачу стрелять будут) Вряд ли отменят последние соревнования  в этом сезоне кубка мира/

Марина, я целый день вчера читала в яндексе по поводу переноса ваших соревнований в Ханты-Мансийске... переживала как там вы при таком ураганном ветре

+1

869

*Ольга Красноярская* написал(а):

лично мне тяжело и больно смотреть когда мои дети движутся по пути который  по моим понятиям неправильный.....Каждый сам себе  путник , а иногда так хочется контролировать..

Оля согласна с тобой, обидно - не слушают ведь...говоришь им говоришь - делают с точностью наоборот...ну что сказать....

*Ольга Красноярская* написал(а):

сегодня с утра 
к вам едет РЕВИЗОР!
С 4-8апреля московская проверка договорной работы дирекции, по сути мой участок работы!

Оля,удачи на проверке, пусть все пройдет благополучно!

0

870

Марина 154 написал(а):

Галочка, надеюсь зайдешь сегодня
Инструктор наш из Ульяновска народ готовит к Эльбрусу, нам тоже сообщения скидывать, чтобы мы не расслаблялись с приятельницей из Тюмени, тоже что-то делали
И вот очередной поход. Как представлю, какая там  должно быть хорошо, так хочется, чтобы кто-нибудь за меня сходить и насладился атмосферой. Присоединяйся с сыновьями к ним)

Марина, спасибо за приглашение))) классно ))) на Майской горе я была - там здОрово! в Старомайнском районе тоже была.... вообщем хочу сказать - интересные места выбраны для похода... только наверно не получится у меня....к сожалению

Невалент написал(а):

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте, мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят, мол, одолели тяготы и хворости, и муж храпит, и отпрыски грубят. Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала, разглаживать морщинки возле глаз. Врут зеркала, что красота померкла, врут зеркала, что молодость ушла. Ах, бросьте о диетах, голодании или о том, что лезет лишний вес... Зачем себе придумывать страдания?! Прекрасна жизнь и с весом, да и - без... А сделайте-ка лучше взгляд уверенным и на лицо - неброский макияж, вильнув бедром и постучав по "дереву", сходите для начала на... массаж. Вы симпатичны, секси, привлекательны, вы лапушка и фея и заря… Совет: себя любите обязательно! И жизнь свою не проживайте зря! 
Лора Смайл.

Валя спасибо за стих!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 11