Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поздравления и пожелания... » Присяга...


Присяга...

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Сколько я могла бы написать -
Знаю, стерпит многое бумага...
Смотрит на солдата-сына мать...
Неужели дожила? Присяга!
Сердце замирает... А глаза
Как у многих здесь - на мокром месте...
Сын России-матушке сказал,
Что в любой беде он с нею вместе!
Держит автомат наперевес...
Не пацан - уже совсем мужчина!
Боги, если смотрите с небес,
Успокойте вы мою кручину...
Очень быстро тикают часы...
Время - это зло для нас иль благо?
Я - старею... Но мужает - сын...
Неужели дожила? Присяга!

+1

2

Будет , будет в части радость! Едут мамочки к бойцам! Пироги везут, ватрушки И конфет сто килограмм! Подготовились на славу -Весом их не испугать! Только бы родное чадо Удивилось - Ну ты маааать!!! Будет им и кура с луком, И салат и винегрет! У армейской мамы нету В лексиконе слова "нет"! Нервы, поезда, вокзалы-Это мамкам ерунда!-Скажет лишь сынок с улыбкой-"Здравствуй мамина еда!" Будет лакомиться сына, Пить с ватрушечкою чай! Мамка в стриженый затылок Поцелует невзначай! Он не любит обниматься, Он ведь все таки мужик! Он держать все чувства разом И не кукситься привык! Маме много и не нужно-Тут он,рядышком,со мной! Посижу,вздохну тихонько-"Я соскучилась родной!" Может быть он и обнимет, Может я не зареву.... Ой, девчонки! Скоро едем! Как во сне сейчас живу...

+1

3

Под державы гордым флагом Никогда не будет тень: Принимаете присягу Вы, ребята, в этот день! Всё, в чем вы клянетесь – свято; Верьте ж сказанным словам! Поздравляем вас, ребята! Легкой, честной службы вам!

0

4

А солдаты без присяги, Как газета без бумаги, Как пампушка без борща, Медицина без врача.
Ты теперь солдат в натуре, Без подделки, без халтуры, Будешь в армии служить, Плац мести, казарму мыть.

0

5

Ты немало, солдат, прослужил
Дослужился, аж до присяги
И пусть ты отдал много сил
Зато научился отваге!
Ты научился быстро вставать
Шнуровать ботинки ловко
Красиво и быстро кровать заправлять
И первым бежать в столовку
Ты браво шагаешь в строю
Песни поешь, что есть мочи
Ты присягу-молитву свою
Учил, повторял дни и ночи
И вот сейчас, ты стоишь
Перед Знаменем бело-красно-синим
И смело, спокойно ты говоришь:
"Клянусь я, тебе, Россия!"

0

6

Ты призван в армию, боец, И в день твоей присяги, Солдатом стал ты, наконец, Исполненным отваги. Желаем ласковых «дедов» И добрых командиров. Солдат Отчизны, будь готов К борьбе за дело мира! Солдат, будь в части всех храбрей, Армейская звезда, И от портянок волдырей Не чувствуй никогда, Пусть автомат не трёт плечо, Не жмёт противогаз, Воспоминание о доме пусть будет горячо, И, главное, поверь, наш сын, ты не один сейчас

0

7

Солдат в строю, присягу ждёт,
А мамы, жёны ночь не спали…
И гул колёс, мотор ревёт,-
Любимых в армию призвали.
Такой ответственный момент,
У женщин слёзы навернулись.
Мы шлём вам пламенный привет
И ждём, чтоб вы скорей вернулись!
Гордимся каждым вашим шагом,
И сколько б не было дорог,
Гражданкой всей СПАСИБО скажем!
Мы любим вас! Храни вас Бог!

+1

8

День присяги - особенный день, На плацу наша часть построена. Вы мальчишками были вчера, А сегодня стоите - воины. В ожидании замер строй, За добро и во имя жизни Каждый сын, и солдат, и герой Присягнул на верность Отчизне. Впереди еще столько дней! Столько трудных дорог не исхожено, Столько будет снегов и дождей Под солдатские ноги брошено! Вам желаем достойно служить, А мы будем за вас молиться.. ..Отчего так щемит в груди, Отчего мне ночами не спится?..

+1

9

Гордо веют с ветром флаги, И под ними ты стоишь. Громкие слова присяги Клятвенно ты говоришь. Ты защитник для народа И для всей большой страны, Где есть равенство, свобода, Где сберечь мы мир должны!

0

10

Звуки чести и отваги, Звуки смелости мужской Слышу я в словах присяги, Произносит сын их мой! Защищать страну поклялся, Верой, правдою служить! До последнего б не сдался, Чтоб могли мы в мире жить!

0


Вы здесь » Мама солдата » Поздравления и пожелания... » Присяга...