Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 20634

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Отредактировано Svetik (21.10.2012 23:33)

+3

21

Лекса написал(а):

не успели зачислить и уже снял кто то или какое то время прошло?

Сняли уже на следующий день. А на счет гниды - полностью согласна!

0

22

ir-sul написал(а):

Сняли уже на следующий день

Как читаю про такое, так дурно становится...Мы на днях с сыном разговаривали за эту тему, говорю, как всегда "Будь внимателен!, ушлых полно там..." так он мне "Мам ну те то уже ушли скорей всего, кто воровал.. " Ну ну, одни ушли , другие пришли..

+4

23

Еленко написал(а):

Мам ну те то уже ушли скорей всего, кто воровал..

Дай бог,чтобы на их место новые не пришли

0

24

ir-sul написал(а):

Новости у нас не самые лучшие: зачислили на карточку д/д 18000, из которых 5000 какой то умник успел снять, прежде чем Денис заблокировал карточку.
На счет девей и розеток ничего не знает - у них все по-прежнему. В части ходят слухи, что с приходом Шойгу телефоны будут постоянно находиться у солдат и в свободное время они смогут звонить в любой день.
Да, сегодня еще прочитала, что новый министр обороны отказался от услуг Юдашкина и военная форма солдат теперь будет больше похожа на форму МЧС - что очень радует! На груди планируется пришить Что-то вроде шеврона, на котором будет ФИО бойца, номер части, подразделения.

Бедные мальчишки, то офицеры руки прикладывают, то свои воруют.Просто дурдом какой-то.[взломанный сайт]
Изменения с розетками были только в 1МСБ,даже  под стиральную машину не оставили розетку.

0

25

Всем у кого сыночков отправили в Армению только хорошей службы.Пусть все будет отлично и сыночки по чаще звонят.[взломанный сайт]

0

26

Сейчас смотрела билеты мест все меньше и меньше.Знать бы точную дату можно было бы забронировать

0

27

АленкаА написал(а):

Сейчас смотрела билеты мест все меньше и меньше.Знать бы точную дату можно было бы забронировать

Прошлой осенью девчата говорили,что в инете можно на несколько дат забронировать билеты

0

28

Гала50 написал(а):

Прошлой осенью девчата говорили,что в инете можно на несколько дат забронировать билеты

Спасибо! сейчас еще раз зайду попробую найти

0

29

Гала50 написал(а):

Медсестра,удачной службы сыночку в солнечной Армении  Не забывай нас,забегай с новостями.

АленкаА написал(а):

Всем у кого сыночков отправили в Армению только хорошей службы.Пусть все будет отлично и сыночки по чаще звонят.

Спасибо девчата. Уже в автобусе на Ростов едет. Переживает конечно, новое место все- таки.
Я буду к вам забегать..

+3

30

Медсестра написал(а):

Спасибо девчата. Уже в автобусе на Ростов едет. Переживает конечно, новое место все- таки.
Я буду к вам забегать..

Главное верить все будет хорошо! пусть ваша вера передается и вашему бойцу.Говорят мысли материализуются.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)