Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 20634

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Отредактировано Svetik (21.10.2012 23:33)

+3

11

Новости у нас не самые лучшие: зачислили на карточку д/д 18000, из которых 5000 какой то умник успел снять, прежде чем Денис заблокировал карточку.
На счет девей и розеток ничего не знает - у них все по-прежнему. В части ходят слухи, что с приходом Шойгу телефоны будут постоянно находиться у солдат и в свободное время они смогут звонить в любой день.
Да, сегодня еще прочитала, что новый министр обороны отказался от услуг Юдашкина и военная форма солдат теперь будет больше похожа на форму МЧС - что очень радует! На груди планируется пришить Что-то вроде шеврона, на котором будет ФИО бойца, номер части, подразделения.

+6

12

С Новосельем!!!http://img-fotki.yandex.ru/get/3104/avalona1051.e/0_218bd_8f20eb3e_XL.jpg

+1

13

ir-sul написал(а):

из которых 5000 какой то умник успел снять,

Вот сволочи и когда только успевают все провернуть :mad:

0

14

ir-sul написал(а):

в свободное время они смогут звонить в любой день.

Дай бог,чтобы это сбылось.Очень тяжело неделями ждать звонка :(

0

15

Элька интересовалась поездкой за сыном на машине. Так вот, моя Аленка на присягу к нему ездила на машине. Не знаю с чем связано, но наших гаишники осетинские не тормозили. Один раз остановили за превышение скорости, но узнав, что едут к солдату, отпустили без денег (не взяли).
Элька, я не знаю откуда вы будете ехать, но могу сказать что дороги в Краснодарском крае одни из лучших в России. Наши родственники из Саратова когда приезжают, всегда недоумевают: нельзя такие дороги делать - засыпаешь от отсутствия ям и кочек :D
И опять-таки синоптики прогнозируют на Кубани снег только в первой половине января. Так что по сухому есть вероятность доехать. От нас то это не очень далеко и погода очень часто одинаковая.

+3

16

Svetik
с возвращением! :flag: Напиши как у вас дела? :love:

0

17

Медсестра,удачной службы сыночку в солнечной Армении :flag: Не забывай нас,забегай с новостями. 8-)

+1

18

Гала50 написал(а):

Дай бог,чтобы это сбылось.Очень тяжело неделями ждать звонка

Да, представляю... Я домой с работы прихожу, у меня первый вопрос - Ален, Денис звонил? У него все в порядке? :D
А матери постоянно находиться в состоянии надежды и ожидания звонка, вообще невыносимо. Галочка, ну потерпите еще капельку - вам всего ничего осталось!!!!

0

19

ir-sul написал(а):

вам всего ничего осталось!!!!

Спасибо,только это и утешает.Еще и билеты душу греют :rolleyes:

+2

20

ir-sul написал(а):

зачислили на карточку д/д 18000, из которых 5000 какой то умник успел снять, прежде чем Денис заблокировал карточку.

Это, что получается не успели зачислить и уже снял кто то или какое то время прошло? Если сразу сняли, это кто то так и постоянно может пастись(( Найди бы эту гниду и по стене размазать, что ж за люди такие сволочные((

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение 7)