Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 71 страница 80 из 195

71

Привет всем! Ника," рядом с Молькино"  - это где? Я в Красненском.

0

72

елена 306 написал(а):

Привет всем! Ника," рядом с Молькино"  - это где? Я в Красненском.

Краснодар, но по работе очень часто езжу мимо Молькино
Красненский ? даже никогда не слышала, надо на карте посмотреть

0

73

елена 306
нашла, так Вы прямо рядом с домом служите?

0

74

Общение в интернете: гнев, хамства, обида......

0

75

NIKA 2015 написал(а):

елена 306
нашла, так Вы прямо рядом с домом служите?

Добрый вечер , Ника! Давно не была на этой веточке. прости не видела твоего вопроса. мы служим в Волгограде, это живу я рядом с полигоном и предлагала свою помощь мамочкам. Давай объединяться, у нас еще есть Марина из Динской.

0

76

Здравствуйте! У моего сына присяга 28.11.2015 года. Мы приедем на автомобиле. Помогите пожалуйста советом где можно остановиться и у кого об этом можно спросить

0

77

ммммммм написал(а):

Здравствуйте! У моего сына присяга 28.11.2015 года. Мы приедем на автомобиле. Помогите пожалуйста советом где можно остановиться и у кого об этом можно спросить

Добрый вечер! Жилье можно снять в Горячем ключе, там есть  гостиницы  и мини отели
Когда я ездила, снимала номер на 3-х человек в мини- отеле "Скарлет" за сутки - 2000тыс.   
    Мини-отель «Скарлетт». Несколько номеров класса «Стандарт», отдельная кухня для приготовления пищи, кафе и летние беседки. Телефон для бронирования: 8 (918) 373-69-17;
    Мини-отель «Вояж». Находится недалеко от водопадов. 10 двух- и трехместных номеров. На территории – сауна и бассейн. Телефон для бронирования: 8 (861-59) 3-65-40;
    Мини-отель «Весна». Включает 8 номеров: 4 люкса и 4 стандарта. Отдельная кухня и мансарда для отдыха. Телефон для бронирования: 8 (918) 902-61-31.
Можно еще снять комнату в частном доме - в сутки 500 рублей с человека, без удобств

0

78

Спасибо Вам большое за помощь. На присягу к сыну съездили, все удачно, жили в мини гостинице "Вояж" в г.Горячий Ключ.

0

79

Здравствуйте форумчанки. Сегодня у сына была присяга 09.01.2016г. Приехать не смогли может кто там был фото выложите пожалуйста, и поделитесь впечатлением о части. Присяга была у Кировских и Кемеровских. Мой говорит,что  у него все хорошо, ни на что не жалуется, но по голосу чувствую скучает. Спасибо всем кто окликнется.

0

80

Юлия,добрый день! Часть хорошая,с дисциплиной всё нормально.Дедовщины нет. Наш сын там седьмой месяц служит,не жаловался. Единственное с питанием не очень,но думаю во многих частях такая проблема. Не переживайте,всё хорошо будет!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино