Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 1 страница 10 из 195

1

Добро пожаловать)))))))

0

2

Приглашаю всех ! У кого дети, внуки, мужья служат в этой части, расскажите что-нибудь. Мой сын толькочто туда приехал, волнуюсь.

0

3

СветLANA написал(а):

Приглашаю всех ! У кого дети, внуки, мужья служат в этой части, расскажите что-нибудь. Мой сын толькочто туда приехал, волнуюсь.

Ой какая ты молодец Светлана!!!

0

4

Ирина-ирина написал(а):

Ой какая ты молодец Светлана!!!

Но к сожалению мы пока одни на веточке. Может все-таки хоть кто-то к нам присоединится.
Очень хочется немного информации.

Отредактировано СветLANA (22.10.2012 21:10)

0

5

СветLANA написал(а):

Очень хочется немного информации.

В призывнике есть мамочки зарегистрированные, но у меня ничего не получается

0

6

Здравствуйте, девочки. Моего сына перевели из Знаменска в Молькино 22.04.13   Часть пока ему нравится. Если кто-то что-то знает о части, напишите , пожалуйста . Заранее благодарна.

0

7

Ау, девочки......

0

8

Девочки с праздником вас, откликнитесь наконец.

0

9

dsofiad
Добрый вечер! Мой сын служил в Молькино, 29.04.13 отправили в Армению. Часть очень хорошая, командиры все адекватные, кормят неплохо, звонить разрешают. Живут в кубриках, быт налажен. Не волнуйтесь у него будет все хорошо! Удачи!

0

10

Ираида40 написал(а):

. Не волнуйтесь у него будет все хорошо! Удачи!

Спасибо большое, что откликнулись, даже через такой промежуток времени. У нас всё хорошо . Боец уже побывал дома, звонит. Всё ок.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино