Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 31 страница 40 из 195

31

Добрый день, Танечка. Нужна будет помощь, звоните. Телефон я написала вам в личку.

0

32

Добрый вечер, Валентина! Спасибо за отзывчивость и помощь.

0

33

Тане4ка написал(а):

Добрый вечер, Валентина! Спасибо за отзывчивость и помощь.

Татьяна, здравствуйте! Брата забрали 22 мая в эту часть, мы из Пермского края (земляки).  К сожалению, на присягу попасть не смогли, может у вас есть фотографии. Так хочется хоть со стороны посмотреть, да и послушать человека, который там побывал и посмотрел как они там устроились)

0

34

Девочки,есть у кого нибудь фото присяги в Молькино от 13 06 2015.В ч 51532

0

35

Добрый вечер, Валентина! Я съездила на присягу к сыну, ваши подсказки мне очень помогли, спасибо еще раз за помощь.

0

36

Тане4ка написал(а):

Добрый вечер, Валентина! Я съездила на присягу к сыну, ваши подсказки мне очень помогли, спасибо еще раз за помощь.

Рада, что оказалась Вам полезной. Нужна будет помощь, обращайтесь.

0

37

http://sg.uploads.ru/t/S9bV4.jpg

+1

38

Добрый вечер,сын тоже будет служить в Молькино,присяга 18 июля. Поеду обязательно. Напишете,пожалуйста , как служат в этой части ваши,сыновья.Всё интересно.

0

39

Добрый день, Елена! Мой сын служит в в/ч 51532.

0

40

Добрый вечер,дорогие мамочки! Мы тоже едем на присягу 18 июля. Девочки,кто точно знает,на сколько можно будет забрать сына?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино