Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 21 страница 30 из 195

21

елена 306 написал(а):

Девочки, если кому нужна помощь,пишите. Я живу в 5км от Молькино

Добрый день! 22,05,2015 Мой сын призван в в/ч 51532 п. Молькино. Хочу поехать к нему на присягу.  Где можно там остановиться? Буду рада любой информации. Заранее спасибо.

0

22

Тане4ка написал(а):

Добрый день! 22,05,2015 Мой сын призван в в/ч 51532 п. Молькино. Хочу поехать к нему на присягу.  Где можно там остановиться? Буду рада любой информации. Заранее спасибо.

Танечка! Добраться до части можно из Краснодара ходит автобус прямо в часть, , называется "лесная сказка", если будешь ехать поездом, то с ж/д вокзала идет маршрутка 53, 15, только они там идут в обе стороны, спрашивай до остановки ТЭЦ / тепло-электроцентраль/, ехать минут 20, остановку попроси объявить. Когда выйдешь, спрашивай на МОЛЬКИНО, эта остановка рядом. Расписание: из Краснодара - 8,30 10,30,  14,30  16,35  18,20 идет прямо в часть, останавливается напротив ворот, в автобусе спрашивай у водителя, кто сдает квартиры, он подскажет. Там все спокойно и хорошо. Другой вариант я написала тебе в личку. Если из аэропорта, также маршрутки 53 и 15, троллейбус 7, до остановки ТЭЦ, только там надо перейти по подземному переходу на другую сторону и на той стороне спрашивай на Молькино,автобусы проходящие останавливаются далеко и не зная местности не найдешь. Такси не бери - обманывают и опасно!

0

23

елена 306
Здравствуйте, а вы ничего не можете рассказать о части пос. Молькино в/ч 31853 ??? Буду очень благодарна  8-)

0

24

SvetaLoveVovky написал(а):

елена 306
Здравствуйте, а вы ничего не можете рассказать о части пос. Молькино в/ч 31853 ??? Буду очень благодарна

Света, здравствуйте! Единственно знаю, что в Молькино несколько частей, это по-моему авторота. Добираться туда как я описала, это единственно прямой и надежный путь, Там все части недалеко друг от друга. Спрашивайте в маршрутке, водитель подскажет. Об этой части ничего плохого не слышали.

0

25

Танюшка, добрый вечер! Когда присяга?

0

26

Добрый вечер, Валентина! Присяга будет 14 июня

0

27

Добрый день, Танюшка! Как с билетами? Купила?

+1

28

Добрый вечер, Валентина! Да, билет уже купила.

0

29

Тане4ка написал(а):

Добрый вечер, Валентина! Да, билет уже купила.

Поезд? САмолет?

0

30

Добрый день! На поезд.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино