Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино


В/ч 51532, Молькино

Сообщений 181 страница 190 из 195

181

#p2733002,админ Елена написал(а):

не знаю пригодится вам или нет, но.....

Мне было очень интересно  http://s2.uploads.ru/gtLY3.gif  Хочу, кстати, отметить, что в этом году помидор очень много местных - вкусных и рассыпчатых. Кабачки, баклажаны, перец, яблоки, сливы, алыча и арбузы  тоже есть. Картошка и зелень само собой, местные. Персики ранние начинаются. А вот винограда ещё нет, насчёт малины сомневаюсь очень. Уже практически отошла она.
Но Сенной рынок в другую сторону от Молькино. По пути будет Восточный, если в Краснодаре. А ещё больше по пути - рынок в Адыгейске, вдоль трассы.

0

182

Во второй роте чего? молодого пополнения или в части уже?

0

183

Думаю,что уже части.Служил в первой роте,первый отряд,а сейчас,говорит, переводят.

0

184

Я  у сына узнаю, а вы откуда призваны?

0

185

Калмыкия,г.Элиста, а сын ваш тоже служит?Срочник?

0

186

Кто-нибудь был в части? Как там вообще с посещением;

0

187

Мой сын срочник, призван 22 мая, мы с Алтая

0

188

Беломышь добрый день. Наш сын в Краснодаре в КВВУ, 30 присяга. Квартиру забронировали на Гимназической, можете сориентировать по ближайшим рынкам

0

189

#p2740903,Ната60 написал(а):

Беломышь добрый день. Наш сын в Краснодаре в КВВУ, 30 присяга. Квартиру забронировали на Гимназической, можете сориентировать по ближайшим рынкам

Добрый день, Наталья, КВВУ им. Штеменко находится в центре Краснодара. Улица Гимназическая тоже. Хорошо бы знать номер, она не очень короткая. Но, наверное, от этой улицы ближе всего Кооперативный рынок, хотя и Сенной (ЦКР, центральный колхозный) тоже недалеко. Там выбор больше. В Краснодаре  быстрее всего ездить на трамваях. Но до Кооперативного от Гимназической минут 5-10 ходу пешком. Он находится по улице Гоголя между Коммунаров и Красноармейской. Это в том случае, если у Вас квартира будет ближе к Коммунаров. Если ближе к ул. Октябрьской, то лучше сесть там на любой троллейбус и доехать 3 остановки до Сенного (ЦКР будет написано), будет из чего выбрать. Сенной находится по улице Октябрьской между улицами Буденного и Длинной. Всё близко.

0

190

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ
Мне сегодня в ВК пришло сообщение со страницы некоего Данилы Ахова: https://vk.com/id329929723. Очень жалостливое. "Привет мама.Я лежу в санчасти,приболел что то.Страница и телефон не мой,взял у сержанта,в санчасти. Свой телефон в роте сдал.Вот его номер 89093465670, положи на него 300р,вечером позвоню с его номера. Люблю,скучаю."

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51532 Молькино » В/ч 51532, Молькино