Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15


ОДОН Балашиха-15

Сообщений 51 страница 60 из 195

51

НЕ откупили от армии...

0

52

Развод в армии... Мамы будьте бдительны!

0

53

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

0

54

Мамочки, принимайте в свои ряды - если ничего не изменится, то мой сын тоже скоро (во вторник) прибудет в Балашиху.

0

55

Давайте дождемся, сначала.
А то, в нашей стране, постоянно чудеса какие-то случаются.
А если, действительно, окажется в ОДОНе, то ....рады прибавлению! И......обращайтесь, если чего! Чем можем, поможем!
У моего сына, завтра,  5 месяцев службы.
Так что опыт уже накопили.  :)

+1

56

Людмилка2
Как дела?
Куда, в итоге, попал сынуля?

0

57

Вчера, 15 мая, в ОДОНе прошла первая Присяга призыва 1-2016.
Сегодня, принимаем пополнения.
Надеюсь, всё у ребят будет хорошо!

0

58

Доброго времени суток! Подскажите, я верно поняла, что все подразделения ОДОНа находится в Балашихе? или в Реутове тоже есть? Заранее благодарна, мой солдатик туда через две недели поедет.

0

59

Всем добый день.  Вот и наш сынок попал в ОДОН в/ч 3419. Только позавчера пошел служить. Очень большая просьба, если у кого то есть тел. части, напишите пожалуйста. Наш солдат забыл зарядку для телефона. Звонит нам с разных номеров, т.к. его тел. разряжен (???), очень хотим передать для него зарядку, а для этого нужно позвонить и узнать когда можно приехать.
Спасибо.

0

60

Отставить панику.
До Присяги, свидания все равно не разрешат. Передать, в учебную часть, что-то, да можно. Но тогда делать это нужно в разрешенные для посещения дни, т.е. субботу и воскресенье.
2. Можно послать посылку. Но, на этом этапе лучше этого не делать, т.к. момент её доставки может совпасть с перераспределением бойца в другую часть (роту) после Присяги и в конечном счете, не попасть по назначению.
3. Можно найти бойца (или маму бойца) из тех, кто служит там уже и он ему передаст.

В личку Вам подскажу пару таких мам

PS В любом случае, Вы можете позвонить на коммутатор и попросить соединить с частью, с учебной ротой.
Тел. 8 (495) 524-89-69

0


Вы здесь » Мама солдата » ОДОН Балашиха » ОДОН Балашиха-15