Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 64656 г. Балашиха


в/ч 64656 г. Балашиха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь конкретно может сказать о в/ч 64656 г. Балашиха? Что собой представляет эта часть? Мой сынуля там сейчас в учебке (осенний призыв). Звонков от него нет и сама не могу дозвониться. Как туда доехать с Москвы?

мой тоже там. Вчера позвонил сказал, что ориентировочно присяга в декабре (позднее позвонит уточнит дату.) Шоссе энтузиастов, за Балашихой поворот направо - Восточное шоссе, между остановками ННИ радио и поворот на Северный. А проще : заходите на яндекс - карты (к примеру), забиваете в поисковую строку - ФГУ ИТУ №1 ВЭВУС при Спецстрое России - и получаете место. Желаю удачи!

и мой тоже там ,правда позвонить не может телефон отобрали,мы звонили дежурному он сказал пока карантин приезжать нельзя,в это воскресенье телефон отдадут

0

2

Сына отправили в часть 64656 Балашиха, Восточное шоссе, д. 2. Кто знает как там? Напишите пожалуйста,а то столько отзывов плохих.

0

3

Брат служит в этой части. Присяги еще не было. Звонит в воскресенье. Ждем присяги. Ездили посмотреть, где находится часть) посмотрели и уехали)карантин у них месяц.

0

4

Здравствуйте, мой сын прибыл в в/ч 3186 17.12.2016. Учебная рота 6. Когда у него будет присяга. Надо брать билеты. Мы из Мурманска. Звонил в выходные - говорит все хорошо. Привыкает.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 64656 г. Балашиха