Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха


в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Здравствуйте! Что-то никто ничего не дополняет по в/ч 43431 Тарасовка. А жаль. Вот я решила написать. Сын наш уже отслужил и вернулся в октябре 2017 г. Сразу скажу, часть - отличная! Место - великолепное! Все там хорошо. Порядок! Мы с мужем очень благодарны руководству этой части. Там люди полностью ответственны за солдат. И мы всегда были спокойны за него там. Удобно добираться. По выходным всегда приезжают родители, родственники. И мы всегда приезжали.

+1

22

Всем доброго дня.
Моего сына отправили в Балашиху,  в/ч 43431, только я не поняла - это постоянное место службы или учебка? Кто-то может внести ясность?
спасибо.

0

23

Девчули часть 3418 балашиха одон, на электричке с курского на какой станции выходить?

0

24

Подскажите как от метро дойти до части?

0

25

Добрый день всем! Сына забрали 11.05. 21 в в/ч 43431 в Балашиху. Сегодня сообщил, что лежит в госпитале с температурой. Может кто поделиться информацией, телефонами части.

0

26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого есть проблема встреч с детьми ,особенно интересно узнать про часть 43431 г.Балашиха?

+1

27

Добрый вечер у меня сына забрали в часть 43431 Балашиха . Сейчас в лазарете заболел . 15 говорит присяга приехать нельзя. С посещениями тоже проблема и с передачами. Говорит там вообще строгая. Девочки у кого есть информация о части расскажите

0

28

4074662,34606 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого есть проблема встреч с детьми ,особенно интересно узнать про часть 43431 г.Балашиха?

У меня та же проблема

0

29

4077454,34811 написал(а):

С посещениями тоже проблема и с передачами

Девочки, а что за часть у вас такая секретная?
Это ваша часть ФСБ?
Наша рядом с Балашихой, но присяга была по предварительной записи и с проверкой паспортов и с увалом потом...
Похоже, нам просто повезло, в других частях тоже пишут что ни посещений, ни с ноября посылок...
Звонки хоть есть по выходным? Удается с сыночками поговорить?

0

30

ЕленаЛев
Добрый вечер . По поводу ФСБ не в курсе. Поговорить не каждый день по 5 минут бывает , а бывает меньше. На сайте написано время посещения суббота, воскресенье с 13до 15 сын сказал сегодня , что только суббота с 2 до 3 и то на усмотрение Каманина по настроению. Говори , что очень наказывают за все . Сейчас карантин ездить нельзя. Передавать нельзя ни чего кроме сигарет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха