Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха


в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Добро пожаловать!

0

2

в/ч 43431 Анино
https://pp.vk.me/c407623/v407623191/5ba0/DVX4nZZDJS8.jpg

в/ч 03667 ЗКП Балаших

https://pp.vk.me/c623316/v623316168/24b61/gTFJYOhTXzs.jpg

0

3

информация 2010 год

...  телефоны забирают, а на выходные дают позвонить родным

...  части рядом, в одном месте

...   условия говорят хорошие, сын не жалуется, дедовщины нет, раз в два дня проверяют на синяки.Кормят вот только не очень. Оттуда после присяги тоже распределяют, куда - будет известно только после присяги. Вот собираемся ехать, забронировали гостиницу "Рус-отель" по интернету - 999 руб в сутки двухместный номер, при части гостиница тоже есть, но там 1000 с человека, а от Рус-отеля 5 минут езды на машине, и условия нормальные,друзьям понравилось. Мальчиков отпускают на два дня, так что повидаться можно....

0

4

Присяга была 24 июля, очень торжественно, с оркестром, принимало присягу человек 80,после присяги было собрание в клубе, выступал командир части помоему, я не понимаю ничего в званиях, была страшная жара, волнение и очень много людей, поэтому все для меня прошло сумбурно. Сына отпустили на выходные с нами, мы жили в гостинице 5 минут на машине до части.
В общем сын остался в Анино, говорит что все нормально, кормить стали гораздо лучше.
Дедовщины физической нет, каждые 2 дня проверяют молодых на синяки на теле, а моральная все равно присутствует, хоть наш и не рассказывает ничего, говорит что все хорошо, но земля слухом полнится и родители на присяге многие жаловались, что морально все равно дават. Хотя с другой стороны должны же где-то наши мальчики характер свой закалять и уму- разуму учиться?
Часть находится недалеко от станции метро Анино, район Южное Чертаново, в картах википедии http://wikimapia.org/#lat=55.5819834... … =1&m=b можно детально посмотреть расположение зданий, я приехала и уже знала где что у них находиться в части, даже не надо было спрашивать куда идти.

0

5

В анино расположены несколько частей, но все они находятся в одном месте по адресу Варшавское шоссе 170д.
Выходите на метро Анино и через жилой комплекс на запад идете, около километра. Часть находится недалеко от станции метро Анино, район Южное Чертаново, в картах википедии http://wikimapia.org/#lat=55.5819834... … =1&m=b можно детально посмотреть расположение зданий, я приехала и уже знала где что у них находиться в части, даже не надо было спрашивать куда идти.

http://wikimapia.org/#lat=55.580819& … =1&m=b вот ссылка, старая почему- то не то показывает местность, понаводите по карте, там и метро покажет и в/ч и рядом больницу, т.е. все основные ориентиры

Метро около большой желтой дороги справа(Варшавское шоссе), небольшой прямоугольник, часть слева на карте

0

6

Рядом с метро Анино гостиница Рослеспром http://www.rosleshotel.ru/, при части гостиницы нет, про крайней мере нам так сказали когда мы были на присяге. Еще есть гостиница "Русотель" на следующей остановке метро "Дмитрия Донского", трансфер от метро ходит до гостиницы по расписанию, на сайте http://www.rus-hotel.ru/ все посмотреть можно и забронировать номера. Кстати если бронируешь заранее то цена значительно ниже чем в остальных гостиницах...

0

7

значит так, приезжаешь на казанский вокзал, прыгаешь в ближайшее метро (ближайшая станция Комсомольская) вот карта http://www.karta-metro.ru/ Садишься и едешь до ДОБРЫНИНСКОЙ (если что спросишь на какой платформе садиться, чтоб туда попасть, люди всегда подскажут) на добрынинской выходишь и пересаживаешься на электричку, которая едет до АННИНО (не выходя из метро!!! там у людей спросишь как добраться до Аннино, они скажут куда сесть).
На Аннино выходишь из метро , останавливаешься, поворачиваешься на 180 градусов и шагаешь до поворота направо (никаких дорог переходить не надо) поворачиваешь на право и идешь вдоль дороги... Упрешься в часть)

на карте много кажется, но на самом деле идти минут 10-15)

http://s48.radikal.ru/i122/1012/1d/8696b82e1e51.jpg

+1

8

...  по субботам и воскресеньям у нас выдавали с 18.00 до 21.00, кажется, вот пока он очередь простоит за телефоном (солдатов же много) вот там и остается времени на звоночек коротенький..)

Девченки всем привет,можно проще доехать)
зачем пересаживаться на электричку?
сразу надо ехать до станции метро Анино,а там чтобы не ходить и не блуждать по улицам можно на автобус по моему или на троллейбус сесть и проехать одну остановку)

Короче вот вы сядете на станции Комсомольской на Казанском вокзале и едите 5 станций до станции Библиотека имени Ленина,там нужно сделать переход,не выходя из метро на станцию Боровицкая,там по указателям поймете куда нужно идти,там все написано.Садитесь на станции Боровицкая и едите до конечной станция Анино,ехать 12 станций,но там расстояние маленькое быстро доедите)
на каком автобусе или троллейбусе можно доехать я уточню и тогда вам скажу)

0

9

девочки,я так подумала,порассуждала и поняла,что от метро Анино можно пешком до части дойти,ближе получится)
потому что метро окажется ближе,чем остановка)
главное выйти в метро в нужную сторону,это самое сложное)

если не в ту выйдешь,что есть вариант что очень далеко придется идти до части.Я когда к бывшему ездила,вышла не в ту сторону,вышла на бум,т.к не знала куда выходить и оказывается я вообще находилась на другой улице,и соответственно пошла в противоположную сторону от части,думая что щас кончится эта улица и начнется та,которая мне нужна)
если в метро по указателям будет понятно в какую сторону выходить,то может и есть возможность выйти на ту сторону,это уже там на месте надо ориантироваться)

я тебе маршрут написала, по нему не заблудишься, мне по такому маршруту бродить не пришлось.
Никаких автобусов не надо, там от метро 10 минут шагать всего!

0

10

У меня вчера сестра из Москвы приехала с присяги. Говорит, народу было очень приличное количество. Мальчики попали в хорошее место. Наш говорит, грех в таком месте не служить.

Распределять будут также по москве, там называли 4 района,куда будут отправлять, а некотрых там могут оставить!!!ну там по распложению удобно очень, что метро прям рядом!))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха