Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха


в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

информация 2011 год

...  им дают позвонить где-то через полторы недельки после прибытия...
У нас так было... Присяга была через месяц после прибытия... В среднем так обычно и делают... через 3-4 недели

Мой сын служит в части 03667 в первой роте с 13 июля.Присяга была 23 июля.Приезжаю к сыну раз в неделю.Хочу всем сказать,что ожидала худшего.Абсолютно адекватные люди там служат.В самые первые дни,когда искала сына по частям найдя телефон части и позвонив туда,я узнала всю информацию как и где служит мой сын.Легко можно связаться с начальством.А после приезда к сыну совсем успокоилась.Он за этот месяц совсем стал взрослым.Ни одной жалобы-мам всё у меня нормально.Регулярно звонит.Часть хоть далеко не новая,но всё чисто.Конечно самое главное что сын рядом,и есть информация о нём.

...  нормальная часть! Не переживайте! Находится прямо в городе, найти легко, увалы дают на присягу, так что добро пожаловать в Москву!

0

12

информация 2015 год

Сына забрали 28.10.2015 в в/ч 43431, но находится часть не там где писали выше, а в г. Балашиха,.Может такое быть что части с одинаковыми номерами? Сегодня отзвонился сказал адрес г.Балашиха, Восточное шоссе, владение 5, телефон части (495)693-91-75. Если кто то знает про эту часть, или у вас там кто-то служит, напишите.

До присяги был в Балашихе, после перевели в Аннино, часть с таким же номером- 43431.

В Балашихе до присяги дали повидаться один раз на 10 минут, после присяги отпустили где-то с часу дня до восьми вечера. В Балашихе нормально было, когда у сына спрашивала как служится, мне он говорил: "Не переживай, мам, тут как в лагере". В Аннино тоже не жалуется, но заметно похудел, бесконечные наряды - по несколько дней подряд - не высыпается.

0

13

Вы имеете в виду 43431 в Балашихе? Если да, то часть находится на Восточном шоссе (между Носовихинским и Горьковским).

Установите на смартфон приложение Яндекс.Транспорт. Там тыкаете на нужную остановку, видите список автобусов, выбираете нужный и видите полностью его маршрут. Также видно движение самих автобусов онлайн. Автобус 20 - можно доехать и от станции Балашиха, и от станции Черное, маршрутка 550 - м.Новогиреево-платформа Заря. Также от платформы Заря наверняка ездят бомбильщики или местное такси. Это довольно большой поселок. Мы сами только на машине ездили, так что как там все в реальности, точно не знаю.

0

14

адрес МО город Балашиха мкр. Северный индекс 143954 в/ч 43431

Пункт приёма пополнения 43431 точный адрес: балашихинский р/н восточное шоссе владение 5, по восточному шоссе, если ехать с Горьковского, то по правую руку.

0

15

Что могу сказать про эту часть,роты,офицерский состав и т.д. Я служил в этой части в 3 роте (караул)...года службы и свое имя называть не буду...

0

16

Добрый вечер. Сегодня сына забрали в армию в эту часть ...на метро Анино...Там пешком минут десять (раньше не далеко жили) кто бы мог подумать, что так рядом..Очень  удивило сын сказал присяга у них в пятницу...3 дня и присяга...Разве такое возможно? Кто-нибудь в курсе?

0

17

Доброе утро!!! 06.06.16г проводили сына в армию, отправили в в/ч 43431 в Балашиху, звонит каждый вечер, сказал что телефон выдают с 20 до 21 часа. По голосу вроде бодрый, кормят говорит нормально, в воскресенье поеду туда, попросил привезти кроссовки, носки и все для бритья, при том что нам категорически запретили сразу давать ему гель для бритья и крем после бритья, а теперь оказывается можно все это привезти. После поездки расскажу, если что то новое узнаю.

0

18

#p2614578,Лавра написал(а):

Добрый вечер. Сегодня сына забрали в армию в эту часть ...на метро Анино...Там пешком минут десять (раньше не далеко жили) кто бы мог подумать, что так рядом..Очень  удивило сын сказал присяга у них в пятницу...3 дня и присяга...Разве такое возможно? Кто-нибудь в курсе?

Сын сказал, что в Анино их после присяги должны отправить, забрали 6 июня, присяга 25 июня. А вот насчет того, что через 3 дня и правда удивительно. В итоге то присяга и правда через 3 дня была?

Отредактировано АнастасияЮК (08.06.2016 09:19)

0

19

Добрый день!
Сегодня была на выборах и там сфотографировала орлят. В/ч 03667, это район Аннино в Москве...
http://s8.uploads.ru/uXycC.jpg
http://sd.uploads.ru/Erhpd.jpg
Ой, не знаю как повернуть фотку...
http://s5.uploads.ru/vSAwx.jpg
И эта так же встала...извините...знаю только, что орленок из Тамбова

0

20

Вот это новость.Я думала ,что у нас в районе  уже не осталось в/ч.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 43431 и в/ч 03667 Анино и Балашиха