Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 151

31

Доброе! После звонка настрой улучшился!) Прочитала на форуме что в посылку нужно что то положить для сержанта, с которым на почту пойдет, не понятно нужно ли это?

0

32

2866012,24856 написал(а):

нужно что то положить для сержанта

- это скорее юмор, хотя сержант тоже человек и вряд ли его обидит шоколадка со словами: "Вам мама прислала" - может постесняется сам рыться и выбирать, что повкуснее...

0

33

Понятно)) Юмор у меня в данный момент отключен, воспринимаю все буквально, надеюсь что все скоро займет свои места...

0

34

2866275,24856 написал(а):

Понятно)) Юмор у меня в данный момент отключен, воспринимаю все буквально, надеюсь что все скоро займет свои места...

-это норма-а-ально, скоро втянетесь и всё восстановится.))))
http://boombob.ru/img/picture/Dec/30/b437abe35f8d7fa66c5e92fe26c72a91/2.jpg

0

35

Доброе утро! Оля, ну вот и первые две недели позади! А это уже шажок в сторону дома! Так потихоньку время и пойдет!  Сейчас от мамочек главным делом требуется бодрым голосом докладывать  все что есть новенького дома, в городе, у знакомых) ребятам все интересно. Я еще и новости Энгельса сыну озвучиваю, если что- то забавное происходит )  посылка готова ? ) Оля, вы очень далеко от дома служите? Какие планы с присягой ?

0

36

Добрый день! Да как из дома уже 19 дней прошло а в поезд сел 23 октября, срок же пошел как со сборного пункта отправили? Вот к присяге и хочу чтобы посылка дошла, сами не поедем, я подумала потом уехать от туда не смогу))  Да посылка готова, почему-то сладостей много получилось))) Ну я думаю съедят))) В первый день из части позвонил и сказал чтобы я в военкомате договаривалась чтобы ближе к дому перевели))) ну сейчас уже все нормально, я так поняла это на эмоциях выпалил))  Ну а вы уже готовы встречать сыночка? Я вчера смотрела видео... плакалааа...  Я своему пока про дом стараюсь много не говорить , хочу чтобы там привык , поэтому в разговорах я ему много всяких вопросов задаю о том что у них там происходит, чем занимаются , что изучают, сколько народу, когда новые приезжают ну и т.д. А он мне вчера сказал: " Время быстро пролетает", а я и рада..

0

37

Обычно, отсчет идет от даты присвоения звания рядового. Эта дата есть в военном билете, сын посмотрит потом. Где звание присваивают я так и не поняла ))) то ли в части, то ли на распределительном пункте.  Оля, я очень рада, что сын осваивается и все нормально.  Мой сказал, что армия это школа жизни, да не модный лицей, а интернат, но многому  в ней можно научиться.  Я готовлюсь) вот с рынка вернулась, пельмешки сейчас сделаю )  Оля, год это очень долго, но и он заканчивается! Мы тут больше переживаем и грустим, у ребят время быстрее летит. Надежных товарищей сыну и разумных командиров и все будет хорошо !

+1

38

Доброе утро! Закрутилась что то я, посылку оправила, надеюсь к присяге успеет. Вам совсем немножко осталось до встречи, мой тоже домашние пельмешки любит))) Учился в другом городе, приезжал 2 раза в месяц , по 70 штук съедал за раз))) Звонит почти каждый день, говорит что все нормально. Только кашляют там все, даже утренние пробежки отменили. Я довольна что следят за их здоровьем. Представляла все совсем не так, боялась очень, хоть он и выносливый, но все равно тревожно было. Главное чтобы разумные люди их окружали..

0

39

Добрый день!!! Оля, посылка точно успеет, еще 3 недели до присяги. У нас в части, если боец заболевал или ноги стер, безо всякого клали в санчасть. Бывало, что и в госпиталь  в Саратов отправляли. А так дают им для профилактики, то ли лук, то ли чеснок и аскорбинку) Вчера сын сказал, что ждут пополнение из Вольска из учебки. Это наверное будут ребята летнего призыва, расскажет потом поподробнее. А у вас учебка? потом куда-то распределяют или уже до конца службы там будете, что сын говорит ?  70 штук зараз? ))) так это я мало налепила ))) Очень хорошо, что сын часто звонит, это для нас самое главное. По голосу все понятно, и настроение и самочувствие.

+1

40

2867459,24856 написал(а):

почему-то сладостей много получилось)))

Так это здорово! Сладкого в армии много не бывает. Мамы с удивлением наблюдают, как их балованная деточка в один присест высасывает тубус сгущенки)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.