Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 141 страница 150 из 151

141

Allbrosko
Александра, добрый день! Как дела у вас? Что нового?

0

142

Девочки, доброе утро, доброго дня! Парни звонят? Как настроение? Чем занимаются?
Когда своих везла из аэропорта, проезжали мимо ж/д разъезда, где служащая чистила СКРЕБКОМ пути, мои сразу голову повернули на звук, сказав: "Знакомые звуки чуть ли не круглосуточной чистки плаца!"

0

143

Добрый вечер!!! С ДЕМБЕЛЕМ ВАС!!! http://sf.uploads.ru/16RAv.jpg

Удачи на гражданке!!! Пусть все желаемое исполнится! Как встреча прошла? Вы сейчас самая счастливая мама!
Наши солдатики любимые звонят, все нормально, только тоска на сына нападает когда ребятки отслужившие домой уезжают( Я говорю : Сын, будет и на нашей улице праздник, нужно только подождать! Какие впечатления у ребят остались о армии ?

0

144

2926253,24856 написал(а):

Как встреча прошла? Вы сейчас самая счастливая мама!
Наши солдатики любимые звонят, все нормально, только тоска на сына нападает когда ребятки отслужившие домой уезжают( Я говорю : Сын, будет и на нашей улице праздник, нужно только подождать! Какие впечатления у ребят остались о армии ?

У меня такое ощущение, что наступил Новый Год.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/12/95012360_preview_12.gif
Во-первых, я взяла 2 дня без содержания, четверг, пятница. Получились длинные выходные.
Во-вторых, прилетали сыны ночью, в аэропорту уже елка стоит наряженная. Потом шампанское, много всякой вкусной еды, мандарины-апельсины. И всЕ ДОМА - счастье в доме. Даже не верится, что год назад была потерянная-растерянная..
...
Мальчишки у меня молчуны, не особо выражают эмоции. Но  бесконечные переезды вывели и их из себя, потому как все на себе, на горбу. Досталось им, пока не трогаю, придет время, разговорю.

+1

145

2927728,19935 написал(а):

только тоска на сына нападает когда ребятки отслужившие домой уезжают

Еще тяжелее, когда полгода отслужат, но ничего - выдюжили. Лишь бы ребята, кто рядом с Вашим сыном, были толковыми, чтобы друг друга поддерживали..
[взломанный сайт]

0

146

Петра, с возвращением ребят!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/94/2/632334065.gif  Я после дембеля пару недель ходила и балдела, что сын дома)))))

0

147

2929342,20476 написал(а):

Петра, с возвращением ребят!!!   Я после дембеля пару недель ходила и балдела, что сын дома)))))

Спасибо, Ирина.
Мои сейчас к бабуле с дедом в гости поехали  - погостить перед Новым Годом. Как раз в Вольск.

0

148

Здравствуйте! Парень едет в эту часть служить. Расскажите что-нибудь о ней

0

149

3093599,26742 написал(а):

Здравствуйте! Парень едет в эту часть служить. Расскажите что-нибудь о ней

Ну здесь многие вещи администратор не пропустит.Что именно- задавайте вопросы.

0

150

Зарегестрировалась что бы хоть с кем то связаться из родителей.Как жаль что не догадалась брать телефоны родителей на присяге!!!Мамочкам..пишите  все телефоны..не только рукаводства,но и старайтесь взять телефоны родителей..Оказывается иногда они очень нужны.т.к  армия это отдельная жизнь.и мы туда не вхожи.Но из армии они возращаются в семью,и долг Родине иногда приходится оплачивать по тройному тарифу..и из своего кармана..Это наши дети.Пусть взрослые,пусть самостоятельные но лечить Вы будете за свой счет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.