Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 131 страница 140 из 151

131

2909419,19935 написал(а):

Самой не верится. Еще недавно, как вот Сашенька и Ольга тихо с ума сходила - моя любимые мальчишки в армии! А сейчас почти на пороге с билетами на самолет в руках.!

Столько эмоций, мне кажется в следующий раз такое будет, когда внуки появятся ))))

0

132

Всем добрый вечер!!! Закрутилась)) на работе экзамены сдаем)), да и 2 дня ждала звонка от сына, перевели в другую казарму после присяги, снова переживала, а оказалось что все хорошо у моего бойца)) Служит  http://savepic.ru/10441208.gif

+1

133

Allbrosko
Александра, добрый вечер! Как дела у вашего солдата? Сегодня девочка на работе говорила что парня знакомого из Краснобродского тоже туда 17 числа отправили, наверное вместе с вашим ехал. Так что землячков много там.

0

134

Вчера на почте фотографии выкупила первые. Налюбоваться не могу)))

0

135

2907691,20476 написал(а):

Петра, а у вас дембель через неделю?!!!  Так это ж так здорово !

Да еще и двойной!!!

+1

136

2910528,24856 написал(а):

Вчера на почте фотографии выкупила первые. Налюбоваться не могу)))

ОЛя, у меня в каждой комнате, на кухне по плакату было))))  на работе, в сумке , в общем везде ))) сейчас все сложила стопочкой. Но дембельскую газету не снимаем, мне нравится, Мишка там везде с улыбкой )  Оля, очень рада, что у сына все в порядке. И время то идет!!! Скоро можно будет к Новому году посылку готовить !

+1

137

2911295,20476 написал(а):

И время то идет!!! Скоро можно будет к Новому году посылку готовить !

Здравствуйте, Ирина. Уже готовим)))) хотя у него почти каждый день есть возможность в магазин забежать, но из дома наверное все равно лучше)))  Как у вас дела?

0

138

Оля, добрый вечер! Дела хорошо, честно говоря просто балдею от того, что сын дома )))  с радостью готовлю, пеку , а меня встречает намытая посуда ))) ищем работу, вот и сейчас ушёл, жду новостей.  Оля, сын говорит, что в тех краях очень сильные и холодные ветра зимой. Я отправляла перчатки и носки, чисто чёрные, но более плотные, спроси у сына, может можно будет прислать ему. В Новый год мальчишкам дали телефоны часов в 10 , 11 вечера, чтобы могли позвонить родным .  Сколько волнений и приятных моментов за год службы ... На Саратовской веточке стали мамочки появляться, год ведь никого не было ) так что повеселее будет !

0

139

2912854,20476 написал(а):

перчатки и носки

как раз сегодня спрашивала, сказал не надо у меня есть

0

140

2912854,20476 написал(а):

На Саратовской веточке стали мамочки появляться, год ведь никого не было ) так что повеселее будет !

Да, что очень радует!!))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.