Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.


в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

2903129,19935 написал(а):

чтобы вещи без присмотра не оставляли

у нас на пятый день штаны(трусы) украли)) , теперь смотрит в оба глаза)))

0

112

2903142,19935 написал(а):

Первый крик. Первый шаг.Учим первые буквы .
И дорога вперёд ты торопишься с нею.
Джинсы. Ролики.Ровные стрелки на брюках.
И влюблённости первой коснувшись,пьянеешь...
Я совсем не волнуюсь.
Мой сын - стал солдатом.
Дал под небом присягу на верность Отчизне.
Мой сынок. Мой мальчишка стоит с автоматом.
Мой защитник. Моё продолжение жизни.

Сижу и смотрю на часы, сейчас сынок мой на плацу уже стоит, а может прямо сейчас даёт клятву на верность Родине, с утречка написала ему напутственные слова, жду звонка и фотоотчёта

0

113

Всё девочки, отзвонился сынок! Теперь он у меня настоящий солдат!!! http://s5.uploads.ru/KzBR0.jpg

0

114

Александра, добрый вечер! Ну что дождались звонка?

0

115

Всем добрый вечер! С праздником дорогие мамочки!!! Чтобы у вас и ваших деток все было хорошо!!!

0

116

Дождалась наконец звонка от любимого! Говорит все хорошо, часть и парнишки тоже хорошие!!!

2903159,24856 написал(а):

нас на пятый день штаны(трусы) украли))

Ничего себе! Обязательно предупрежу чтоб присматривал

0

117

Allbrosko
Ну вот и здорово что созвонились! Я у сына спрашивала про вновь прибывших, он сказал что они в соседней казарме, завтра и они туда переходят, а про телефон сказал что первые дни не дают позвонить чтобы привыкли маленько, ну и загружают их, учат как кого зовут, у кого какое звание, и даже семейное положение и имеют детей или нет)) устав, обязанности дневального и еще много всего.

0

118

Оля, поздравляю !!! Присяга это и торжественный и трогательный момент, вот вы и прошли этот рубеж ! Теперь вперёд к дембелю ! ) ребят как-то перераспределят теперь?

+1

119

Спасибо сто раз))  остаются в той же части только в соседнюю казарму переедут.

0

120

Добрый вечер всем!!! Немного с опозданием но вот-http://se.uploads.ru/LIPb5.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29753 Вольск » в/ч 29753 г.Вольск-18 (Шиханы 2) Саратовская обл.