Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 31 страница 40 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

31

Прощай МОБИЛЬНАЯ РОТА http://s2.uploads.ru/O3zkc.jpg

+1

32

Мамочки давайте общаться у кого сыновья начали службу в этой части. 16 17 мая. И кто может пару строк написать про эту часть.

+3

33

Здравствуйте!Ничего не знаю про часть, сына забрали 13 июня. У вашего сына уже была присяга?Тоже хотела бы получить хоть какую нибудь информацию о части!

+1

34

Екатерина78
Здравствуйте,Вам известно чего о сыне? Брата 22 июня туда забрали хотелось тоже узнать поподробнее что и как там.

+1

35

3128316,27002 написал(а):

Екатерина78
Здравствуйте,Вам известно чего о сыне? Брата 22 июня туда забрали хотелось тоже узнать поподробнее что и как там.

Пока ничего не знаю!16 июля присяга будет, надеюсь что все расскажут и покажут. Начало в 10,00, на КПП быть в 9.00 даже раньше, должен автобус забрать!Звонки по выходным разрешают, говорит что все хорошо!Кормят нормально!Ноги с непривычки болят!А так вроде не жалуется!Должен в выходные позвонить и сказать что привезти!Просил часы недорогие привезти и сладенького!У них там все строго!!!

0

36

Добрый вечер! Сына призвали 22.06.2017, в/ч 52025. 30 июля присяга. Планирую приехать 29.07, подскажите, где в Можайске можно остановиться.

+3

37

Доброй ночи всем ! Мой тоже  в Можайск попадет только завтра утром, пока сидят в Железке. Будем поднимать веточку Можайска http://vamotkrytka.ru/_ph/92/2/530937357.gif

+1

38

Добрый день! У нас тоже 30 июля присяга! Кто подскажет как туда добраться и где остановиться можно?

+1

39

3142243,27219 написал(а):

Добрый день! У нас тоже 30 июля присяга! Кто подскажет как туда добраться и где остановиться можно?

Выше в сообщениях есть информация как проехать! Этоя скопировала Вам вдруг не найдете!Приехала, прилетела, пришла на КПП в пятницу 21 марта в 16.40, а мне говорят, что встречи только в субботу и воскресенье. Я, конечно глаза выпучила, как-так 6 000 км мчалась, а тут какие-то метры не досягаемы, чтобы увидеть сына, тем более сообщение о приезде телеграммой дано и за день до отъезда позвонила и согласовала вопрос о встрече. Никаких проблем, посмотрели что заявка есть и через 20 минут я уже обнимала и целовала сына и так полтора часа. А в субботу и воскресенье меня пропустили в часть. Побывала в казарме - чистота и порядок! Везде камеры видеонаблюдения. У каждого солдата есть медицинская карточка ежедневного медицинского осмотра на предмет ушибов, синяков, ссадин, царапин. Ежедневное измерение температуры.Поговорила с ротным, выяснила все интересующие меня вопросы. Приняли меня очень доброжелательно. Дисциплина строгая, все по распорядку, все по режиму! На то и армия! Гуляя с сыном по территории части, встречала добрые, но тоскующие взгляды солдат, скорее всего вспоминающие своих родных. Увидела строевые марши с песнями, поют во все горло, теперь понимаю почему сын охрип! А жила я в гостинице Вокзальная 27, рядом с ж.д. вокзалом и удобно было ездить в часть. Автобус К-510 № 39 цена проезда 60 рублей. Девочки все доступно и просто! Желаю удачи и весеннего настроения. А дембель, действительно неизбежен!

+1

40

3140190,27178 написал(а):

Добрый вечер! Сына призвали 22.06.2017, в/ч 52025. 30 июля присяга. Планирую приехать 29.07, подскажите, где в Можайске можно остановиться.

Выше есть сообщения! Это оттуда скопировала, если вдруг не нашли!А жила я в гостинице Вокзальная 27, рядом с ж.д. вокзалом и удобно было ездить в часть. Автобус К-510 № 39 цена проезда 60 рублей. Девочки все доступно и просто! Желаю удачи и весеннего настроения. А дембель, действительно неизбежен!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск